или воспользуйтесь поиском:
17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Pentium N250 (1.3 - 3.8 ГГц), DDR - 8 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, DOS, 53 Втч, 2 кг
код: U1099660 сегодня
Гарантия 12 мес
23999 грн код: U1099660 сегодня
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 45.6 Втч, 1.53 кг
Топ продаж
код: U1059439 сегодня
Гарантия 12 мес
27999 грн код: U1059439 сегодня
+ 282 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), LCD, AMD Ryzen 7 5825U (2.0 - 4.5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, AMD Radeon Graphics, без операционной системы, 53 Втч, 1.78 кг
код: U1151561 сегодня
Гарантия 12 мес
48999 грн код: U1151561 сегодня
+ 492 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1143124 сегодня
Гарантия 12 мес
51900 47999 грн код: U1143124 сегодня
+ 482 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7445HS (3.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, DOS, 59 Втч, 2.1 кг
Вместе дешевле Ноутбук Acer Aspire Go AG17-31P (NX.J8ZEU.006)
Характеристики Ноутбук Acer Aspire Go AG17-31P (NX.J8ZEU.006)
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 53 Втч |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Aspire Go AG17-31P (NX.J8ZEU.006)
17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Pentium N250 (1.3 - 3.8 ГГц), DDR - 8 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, DOS, 53 Втч, 2 кг
код: U1099660 сегодня
Гарантия 12 мес
23999 грн код: U1099660 сегодня
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 45.6 Втч, 1.53 кг
Топ продаж
код: U1059439 сегодня
Гарантия 12 мес
27999 грн код: U1059439 сегодня
+ 282 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), LCD, AMD Ryzen 7 5825U (2.0 - 4.5 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, AMD Radeon Graphics, без операционной системы, 53 Втч, 1.78 кг
код: U1151561 сегодня
Гарантия 12 мес
48999 грн код: U1151561 сегодня
+ 492 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1143124 сегодня
Гарантия 12 мес
51900 47999 грн код: U1143124 сегодня
+ 482 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7445HS (3.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, DOS, 59 Втч, 2.1 кг
Характеристики Ноутбук Acer Aspire Go AG17-31P (NX.J8ZEU.006)
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Количество слотов для оперативной памяти | отсутствуют, распаяна на МП |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | DOS |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Емкость аккумулятора | 53 Втч |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 262 мм |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | серый |
| Производитель | Acer |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Aspire Go AG17-31P (NX.J8ZEU.006)
Аксессуары Ноутбук Acer Aspire Go AG17-31P (NX.J8ZEU.006)
Расходные материалы Ноутбук Acer Aspire Go AG17-31P (NX.J8ZEU.006)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Aspire Go AG17-31P (NX.J8ZEU.006)
Бренды в категории Ноутбуки