или воспользуйтесь поиском:
17.3", 1600x900 (HD+), Intel Pentium N5000 (1.1 - 2.7 ГГц), DDR - 4 ГБ, Intel UHD Graphics 600, Linux, 2.7 кг
код: U1099660 сегодня
Гарантия 12 мес
23999 грн код: U1099660 сегодня
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 45.6 Втч, 1.53 кг
Топ продаж
код: U1147124 сегодня
Гарантия 12 мес
41999 грн код: U1147124 сегодня
+ 422 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, Linux, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1151561 сегодня
Гарантия 12 мес
48999 грн код: U1151561 сегодня
+ 492 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1143124 сегодня
Гарантия 12 мес
51900 47999 грн код: U1143124 сегодня
+ 482 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7445HS (3.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, DOS, 59 Втч, 2.1 кг
Вместе дешевле Ноутбук Acer Aspire 3 A317-32 (NX.HF2EU.004)
Характеристики Ноутбук Acer Aspire 3 A317-32 (NX.HF2EU.004)
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 600 |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 2.0, USB 3.1, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 2 cell |
| Заявленное время работы (часов) | 6.5 |
| Ширина | 419.5 мм |
| Высота | 24.6 мм |
| Глубина | 289.5 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4710180506464 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Aspire 3 A317-32 (NX.HF2EU.004)
17.3", 1600x900 (HD+), Intel Pentium N5000 (1.1 - 2.7 ГГц), DDR - 4 ГБ, Intel UHD Graphics 600, Linux, 2.7 кг
код: U1099660 сегодня
Гарантия 12 мес
23999 грн код: U1099660 сегодня
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Core 3 N355 (1.9 - 3.9 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel Graphics, без операционной системы, 45.6 Втч, 1.53 кг
Топ продаж
код: U1147124 сегодня
Гарантия 12 мес
41999 грн код: U1147124 сегодня
+ 422 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 3050, GPU - 6 ГБ, Linux, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1151561 сегодня
Гарантия 12 мес
48999 грн код: U1151561 сегодня
+ 492 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 240 (4.3 - 5.0 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 1 ТБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, без операционной системы, 76 Втч, 2.44 кг
код: U1143124 сегодня
Гарантия 12 мес
51900 47999 грн код: U1143124 сегодня
+ 482 балла ITbox
15.6", 1920х1080 (FullHD), IPS, AMD Ryzen 7 7445HS (3.2 - 4.7 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, NVIDIA GeForce RTX 4050, GPU - 6 ГБ, DOS, 59 Втч, 2.1 кг
Характеристики Ноутбук Acer Aspire 3 A317-32 (NX.HF2EU.004)
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 600 |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Дополнительные возможности | встроенный микрофон, стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Сетевой адаптер | LAN (RJ-45) |
| Интерфейсы и подключения | 2 x USB 2.0, USB 3.1, LAN (RJ-45), HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 2 cell |
| Заявленное время работы (часов) | 6.5 |
| Ширина | 419.5 мм |
| Высота | 24.6 мм |
| Глубина | 289.5 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | черный |
| Производитель | Acer |
| Штрихкод | 4710180506464 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук Acer Aspire 3 A317-32 (NX.HF2EU.004)
Аксессуары Ноутбук Acer Aspire 3 A317-32 (NX.HF2EU.004)
Расходные материалы Ноутбук Acer Aspire 3 A317-32 (NX.HF2EU.004)
Программное обеспечение Ноутбук Acer Aspire 3 A317-32 (NX.HF2EU.004)
Бренды в категории Ноутбуки