или воспользуйтесь поиском:
15.6", 1920х1080 (FullHD), Intel Core i3 7020U (2.3 ГГц), DDR - 4 ГБ, Intel HD Graphics 620, Linux, 1.9 кг
код: U0965423 сегодня
Гарантия 12 мес
28999 грн код: U0965423 сегодня
+ 292 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 7430U (2.3 - 4.3 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Graphics, без операционной системы, 42 Втч, 1.88 кг
Топ продаж
код: U1056906 сегодня
Гарантия 12 мес
54999 грн код: U1056906 сегодня
+ 1110 баллов ITbox
18.4", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 7 260 (3.8 - 5.1 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, AMD Radeon 780M, без операционной системы, 70 Втч, 2.6 кг
Выбор ITBOX
код: U1135421 сегодня
Гарантия 12 мес
53999 грн код: U1135421 сегодня
+ 1141 балл ITbox
14", 1920x1200 (WUXGA), OLED, AMD Ryzen AI 5 430, DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon 840M, DOS, 75 Втч, 1.2 кг
код: U1070835 сегодня
Гарантия 12 мес
25999 23999 грн код: U1070835 сегодня
17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Processor U300 (up to 4.40 GHz), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, без операционной системы, 50 Втч, 2.1 кг
Вместе дешевле Ноутбук ASUS X543UA-DM1464 (90NB0HF6-M38160)
Характеристики Ноутбук ASUS X543UA-DM1464 (90NB0HF6-M38160)
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 620 |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Аудиосистема | SonicMaster |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 3.1, 2 x USB 2.0, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Особенности | TPM модуль |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 27.2 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | ASUS |
| Штрихкод | 4718017498470 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук ASUS X543UA-DM1464 (90NB0HF6-M38160)
15.6", 1920х1080 (FullHD), Intel Core i3 7020U (2.3 ГГц), DDR - 4 ГБ, Intel HD Graphics 620, Linux, 1.9 кг
код: U0965423 сегодня
Гарантия 12 мес
28999 грн код: U0965423 сегодня
+ 292 балла ITbox
16", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 5 7430U (2.3 - 4.3 ГГц), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon Graphics, без операционной системы, 42 Втч, 1.88 кг
Топ продаж
код: U1056906 сегодня
Гарантия 12 мес
54999 грн код: U1056906 сегодня
+ 1110 баллов ITbox
18.4", 1920x1200 (WUXGA), IPS, AMD Ryzen 7 260 (3.8 - 5.1 ГГц), DDR - 32 ГБ, SSD - 1 ТБ, AMD Radeon 780M, без операционной системы, 70 Втч, 2.6 кг
Выбор ITBOX
код: U1135421 сегодня
Гарантия 12 мес
53999 грн код: U1135421 сегодня
+ 1141 балл ITbox
14", 1920x1200 (WUXGA), OLED, AMD Ryzen AI 5 430, DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, AMD Radeon 840M, DOS, 75 Втч, 1.2 кг
код: U1070835 сегодня
Гарантия 12 мес
25999 23999 грн код: U1070835 сегодня
17.3", 1920х1080 (FullHD), IPS, Intel Processor U300 (up to 4.40 GHz), DDR - 16 ГБ, SSD - 512 ГБ, Intel UHD Graphics, без операционной системы, 50 Втч, 2.1 кг
Характеристики Ноутбук ASUS X543UA-DM1464 (90NB0HF6-M38160)
| Объем HDD | 1 ТБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 620 |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Аудиосистема | SonicMaster |
| Дополнительные возможности | стереодинамики |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi, Bluetooth |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 3.1, 2 x USB 2.0, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Операционная система | Linux |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Особенности | TPM модуль |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 27.2 мм |
| Глубина | 251 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | ASUS |
| Штрихкод | 4718017498470 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Ноутбук ASUS X543UA-DM1464 (90NB0HF6-M38160)
Аксессуары Ноутбук ASUS X543UA-DM1464 (90NB0HF6-M38160)
Расходные материалы Ноутбук ASUS X543UA-DM1464 (90NB0HF6-M38160)
Программное обеспечение Ноутбук ASUS X543UA-DM1464 (90NB0HF6-M38160)
Бренды в категории Ноутбуки