15.6", 1920х1080 (FullHD), AMD Ryzen 3 3200U (2.6-3.5GHz), DDR - 4 ГБ, SSD - 256 ГБ, AMD Radeon 540X, GPU - 2 ГБ, без операционной системы, 1.6 кг
Снят с производства
Топ продаж
код: U1102777 сегодня
Акция
Характеристики Ноутбук ASUS X512DK (X512DK-EJ186)
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Процессор | AMD Ryzen 3 3200U (2.6-3.5GHz) |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | AMD Radeon 540X |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Веб-камера | WEB-Camera |
Описание Ноутбук ASUS X512DK (X512DK-EJ186)
15.6", 1920х1080 (FullHD), AMD Ryzen 3 3200U (2.6-3.5GHz), DDR - 4 ГБ, SSD - 256 ГБ, AMD Radeon 540X, GPU - 2 ГБ, без операционной системы, 1.6 кг
Снят с производства
Топ продаж
код: U1102777 сегодня
Акция
Характеристики Ноутбук ASUS X512DK (X512DK-EJ186)
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Процессор | AMD Ryzen 3 3200U (2.6-3.5GHz) |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Кардридер | Card-reader |
| Видеокарта | AMD Radeon 540X |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Веб-камера | WEB-Camera |
Описание Ноутбук ASUS X512DK (X512DK-EJ186)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации