Характеристики Носки детские UCS Socks в полоску (M0C0101-2480-3B-blue)
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 3 года |
| Рост | 98 -104 см |
| Длина ступни | 15 - 16см |
| Размер носков | 3 |
| Сезон | всесезон |
| Состав материала | 75% хлопок, 22% полиамид, 3% лайкра |
| Цвет | синий |
| Узор | полоска |
| Количество пар | 1 |
Описание Носки детские UCS Socks в полоску (M0C0101-2480-3B-blue)
Качественные турецкие носочки от тм UCS Socks для мальчика.
● Удобные, качественные, эластичные носочки синего цвета в тонкую полоску чёрного и серого цвета – отличное, уютное и необходимое для ежедневного использования дополнение к гардеробу Вашего ребенка.
● Носки отличного фабричного качества, с вывязанными пяточкой и носочком, сделаны из высококачественного сырья на основе хлопка (75%), с добавлением полиамида и эластана для повышения эластичности и износостойкости изделия.
● Мягкая и приятная на ощупь модель, хорошо тянется и отлично держит форму во время ношения и после стирки. Носочки невысокие.
● Резинка двойная, мягкая.
● Отличное качество, симпатичный, приятный дизайн!
● Рекомендуется стирать с изнаночной стороны.
Доставка Носки детские UCS Socks в полоску (M0C0101-2480-3B-blue)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Носки детские UCS Socks в полоску (M0C0101-2480-3B-blue)
| Пол ребенка | для мальчика |
| Возраст | 3 года |
| Рост | 98 -104 см |
| Длина ступни | 15 - 16см |
| Размер носков | 3 |
| Сезон | всесезон |
| Состав материала | 75% хлопок, 22% полиамид, 3% лайкра |
| Цвет | синий |
| Узор | полоска |
| Количество пар | 1 |
Описание Носки детские UCS Socks в полоску (M0C0101-2480-3B-blue)
Качественные турецкие носочки от тм UCS Socks для мальчика.
● Удобные, качественные, эластичные носочки синего цвета в тонкую полоску чёрного и серого цвета – отличное, уютное и необходимое для ежедневного использования дополнение к гардеробу Вашего ребенка.
● Носки отличного фабричного качества, с вывязанными пяточкой и носочком, сделаны из высококачественного сырья на основе хлопка (75%), с добавлением полиамида и эластана для повышения эластичности и износостойкости изделия.
● Мягкая и приятная на ощупь модель, хорошо тянется и отлично держит форму во время ношения и после стирки. Носочки невысокие.
● Резинка двойная, мягкая.
● Отличное качество, симпатичный, приятный дизайн!
● Рекомендуется стирать с изнаночной стороны.
Узнать подробнее