Характеристики Носки детские Bross с пандами (5082-2-4-gray)
| Пол ребенка | для девочки, для мальчика |
| Возраст | 2 - 4 года |
| Рост | 94-106 см |
| Длина ступни | 15 - 16см |
| Сезон | всесезон |
| Состав материала | 80% хлопок, 18% полиамид, 2% эластан |
| Цвет | серый |
| Узор | панда, полоска |
| Количество пар | 1 |
| Производитель | Bross |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Носки детские Bross с пандами (5082-2-4-gray)
Качественные турецкие носочки от тм Bross.
● Удобные, качественные, эластичные носочки серого меланжевого цвета, с симпатичным рисунком панды – отличное, уютное и необходимое для ежедневного использования дополнение к гардеробу вашего ребенка. Носочки средней длины.
● Носки отличного фабричного качества, с вывязанными пяточкой и носочком, сделаны из высококачественного сырья на основе хлопка (80%), с добавлением полиамида и эластана для повышения эластичности и износостойкости изделия.
● Мягкая и приятная на ощупь модель, хорошо тянется и отлично держит форму во время ношения и после стирки.
● Резинка двойная, мягкая.
● Отличное качество, симпатичный, приятный дизайн!
● Рекомендуется стирать с изнаночной стороны..
Доставка Носки детские Bross с пандами (5082-2-4-gray)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Носки детские Bross с пандами (5082-2-4-gray)
| Пол ребенка | для девочки, для мальчика |
| Возраст | 2 - 4 года |
| Рост | 94-106 см |
| Длина ступни | 15 - 16см |
| Сезон | всесезон |
| Состав материала | 80% хлопок, 18% полиамид, 2% эластан |
| Цвет | серый |
| Узор | панда, полоска |
| Количество пар | 1 |
| Производитель | Bross |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Носки детские Bross с пандами (5082-2-4-gray)
Качественные турецкие носочки от тм Bross.
● Удобные, качественные, эластичные носочки серого меланжевого цвета, с симпатичным рисунком панды – отличное, уютное и необходимое для ежедневного использования дополнение к гардеробу вашего ребенка. Носочки средней длины.
● Носки отличного фабричного качества, с вывязанными пяточкой и носочком, сделаны из высококачественного сырья на основе хлопка (80%), с добавлением полиамида и эластана для повышения эластичности и износостойкости изделия.
● Мягкая и приятная на ощупь модель, хорошо тянется и отлично держит форму во время ношения и после стирки.
● Резинка двойная, мягкая.
● Отличное качество, симпатичный, приятный дизайн!
● Рекомендуется стирать с изнаночной стороны..
Узнать подробнее