Характеристики Носки детские BNM короткие (M0C0201-0097-1-white)
| Пол ребенка | для девочки, для мальчика |
| Возраст | 1 - 3 года |
| Рост | 84-94 см |
| Длина ступни | 10-11 см |
| Размер носков | 1 |
| Сезон | лето |
| Состав материала | 75% хлопок, 22% полиамид, 3% лайкра |
| Цвет | белый |
| Узор | без рисунка |
| Количество пар | 1 |
Описание Носки детские BNM короткие (M0C0201-0097-1-white)
Стильные короткие носочки от тм BNM для мальчика / девочки.
Стильные короткие, удобные носочки от известного турецкого производителя BNM.
Очень качественная, мягенькая и приятные на ощупь модель, выполненная из высококачественного сырья на основе натурального хлопка. Благодаря идеально подобранному составу будут долго сохранять свою первоначальную форму и отличный внешний вид.
Носочки дышат, хорошо тянутся и отлично сидят на ножке.
Резинка мягкая двойная, хорошо тянется и не будет сдавливать нежную детскую ножку.
На стопе возле пяточки вывязан размер изделия (что говорит об их высоком качестве).
Доставка Носки детские BNM короткие (M0C0201-0097-1-white)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Носки детские BNM короткие (M0C0201-0097-1-white)
| Пол ребенка | для девочки, для мальчика |
| Возраст | 1 - 3 года |
| Рост | 84-94 см |
| Длина ступни | 10-11 см |
| Размер носков | 1 |
| Сезон | лето |
| Состав материала | 75% хлопок, 22% полиамид, 3% лайкра |
| Цвет | белый |
| Узор | без рисунка |
| Количество пар | 1 |
Описание Носки детские BNM короткие (M0C0201-0097-1-white)
Стильные короткие носочки от тм BNM для мальчика / девочки.
Стильные короткие, удобные носочки от известного турецкого производителя BNM.
Очень качественная, мягенькая и приятные на ощупь модель, выполненная из высококачественного сырья на основе натурального хлопка. Благодаря идеально подобранному составу будут долго сохранять свою первоначальную форму и отличный внешний вид.
Носочки дышат, хорошо тянутся и отлично сидят на ножке.
Резинка мягкая двойная, хорошо тянется и не будет сдавливать нежную детскую ножку.
На стопе возле пяточки вывязан размер изделия (что говорит об их высоком качестве).
Узнать подробнее