Ножницы садовые Cellfast волнистое лезвие 20см, 62см (42-430)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ножницы садовые Cellfast волнистое лезвие 20см, 62см (42-430)
| Вид | для винограда, для кустарников, для обрезки, для цветов |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал ручки | алюминий, резина |
| Длина реза | 200 мм |
| Особенности | волнистое лезвие, ручка с поверхностью SAFETOUCH |
| Длина | 620 мм |
| Вес | 900 г |
| Производитель | Cellfast |
| Штрихкод | 5907512609415 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ножницы садовые Cellfast волнистое лезвие 20см, 62см (42-430)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ножницы садовые Cellfast волнистое лезвие 20см, 62см (42-430)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ножницы садовые Cellfast волнистое лезвие 20см, 62см (42-430)
| Вид | для винограда, для кустарников, для обрезки, для цветов |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал ручки | алюминий, резина |
| Длина реза | 200 мм |
| Особенности | волнистое лезвие, ручка с поверхностью SAFETOUCH |
| Длина | 620 мм |
| Вес | 900 г |
| Производитель | Cellfast |
| Штрихкод | 5907512609415 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ножницы садовые Cellfast волнистое лезвие 20см, 62см (42-430)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее