Характеристики Ножницы по металлу Yato YT-1961
| Вид | правый рез |
| Толщина резания стали | 1.5 мм |
| Длина | 250 мм |
| Передача усилия | обычная |
| Материал изделия | сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Особенности | предохранитель |
| Производитель | Yato |
| Штрихкод | 5906083919619 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ножницы по металлу Yato YT-1961
Ножницы по металлу Yato YT-1961 предназначены для резки листового металла. Лезвия кованые из хромированного молибдена (Cr-Mo). Корпус закален до 46-52 HRC, режущие кромки — до 56-62 HRC, это позволяет свободно резать стальные листы, толщиной до 1.5 мм. Ручка покрыта пластиковыми накладками.
Особенности:
- Тип реза — правый
- Длина — 250 мм
- Режущая способность по холоднокатанной стали — 1.5 мм
- Режущая способность по нержавеющей стали — 0.8 мм
- Материал — хром-молибденовая сталь
- Твердость — 56-62 HRC
- Материал на рукоятках — двухкомпонентный
- Вес — 0.506 кг
Характеристики Ножницы по металлу Yato YT-1961
| Вид | правый рез |
| Толщина резания стали | 1.5 мм |
| Длина | 250 мм |
| Передача усилия | обычная |
| Материал изделия | сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Особенности | предохранитель |
| Производитель | Yato |
| Штрихкод | 5906083919619 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ножницы по металлу Yato YT-1961
Ножницы по металлу Yato YT-1961 предназначены для резки листового металла. Лезвия кованые из хромированного молибдена (Cr-Mo). Корпус закален до 46-52 HRC, режущие кромки — до 56-62 HRC, это позволяет свободно резать стальные листы, толщиной до 1.5 мм. Ручка покрыта пластиковыми накладками.
Особенности:
- Тип реза — правый
- Длина — 250 мм
- Режущая способность по холоднокатанной стали — 1.5 мм
- Режущая способность по нержавеющей стали — 0.8 мм
- Материал — хром-молибденовая сталь
- Твердость — 56-62 HRC
- Материал на рукоятках — двухкомпонентный
- Вес — 0.506 кг
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее