Ножницы по металлу Toptul изогнутые (левые) 240 мм (SBAD0124)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Ножницы по металлу Toptul изогнутые (левые) 240 мм (SBAD0124)
| Вид | левый рез |
| Толщина резания стали | 1.2 мм |
| Длина | 240 мм |
| Передача усилия | обычная |
| Материал изделия | сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Toptul |
| Штрихкод | 4711671582448 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ножницы по металлу Toptul изогнутые (левые) 240 мм (SBAD0124)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Ножницы по металлу Toptul изогнутые (левые) 240 мм (SBAD0124)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Ножницы по металлу Toptul изогнутые (левые) 240 мм (SBAD0124)
| Вид | левый рез |
| Толщина резания стали | 1.2 мм |
| Длина | 240 мм |
| Передача усилия | обычная |
| Материал изделия | сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентный |
| Производитель | Toptul |
| Штрихкод | 4711671582448 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Ножницы по металлу Toptul изогнутые (левые) 240 мм (SBAD0124)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее