или воспользуйтесь поиском:
Тип варочной поверхности - электрические, количество конфорок - 1, Размеры - 8.1 х 28.3 х 24.7 см, вес - 2.45 кг, Цвет - белый
код: U1041053 сегодня
Гарантия 12 мес
3499 3299 грн код: U1041053 сегодня
+ 115 баллов ITbox
Тип варочной поверхности - стеклокерамические, количество конфорок - 1, Размеры - 36 х 25 х 3 см, вес - 2.7 кг, Цвет - серый
код: U0870289 +2 дня
Гарантия 12 мес
1899 грн код: U0870289 +2 дня
+ 66 баллов ITbox
Тип варочной поверхности - электрические, количество конфорок - 2, Размеры - 48 х 28 х 8.2 см, вес - 5.4 кг, Цвет - белый
код: U1115627 +2 дня
Гарантия 12 мес
2399 грн код: U1115627 +2 дня
+ 83 балла ITbox
Тип варочной поверхности - индукционные, количество конфорок - 1, Размеры - 36 х 7 х 42 см, вес - 3 кг, Цвет - черный
код: U1115628 +2 дня
Гарантия 12 мес
4999 4399 грн код: U1115628 +2 дня
+ 153 балла ITbox
Тип варочной поверхности - индукционные, количество конфорок - 2, Размеры - 36 х 7 х 65 см, вес - 5 кг, Цвет - черный
Вместе дешевле Настольная плита Sencor SCP 1503WH-EUE4 (SCP1503WH-EUE4)
Характеристики Настольная плита Sencor SCP 1503WH-EUE4 (SCP1503WH-EUE4)
| Тип варочной поверхности | электрические |
| Тип управления | механическое |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр нагревательной поверхности | 180 мм |
| Мощность конфорок | 1500 Вт |
| Количество уровней нагревания | 5 |
| Особенности | защита от перегрева |
| Дополнительные характеристики | индикатор включения, рорезиненные ножки |
| Размеры | 8.1 х 28.3 х 24.7 см |
| Вес | 2.45 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Sencor |
| Штрихкод | 859066930479085 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Настольная плита Sencor SCP 1503WH-EUE4 (SCP1503WH-EUE4)
Тип варочной поверхности - электрические, количество конфорок - 1, Размеры - 8.1 х 28.3 х 24.7 см, вес - 2.45 кг, Цвет - белый
код: U1041053 сегодня
Гарантия 12 мес
3499 3299 грн код: U1041053 сегодня
+ 115 баллов ITbox
Тип варочной поверхности - стеклокерамические, количество конфорок - 1, Размеры - 36 х 25 х 3 см, вес - 2.7 кг, Цвет - серый
код: U0870289 +2 дня
Гарантия 12 мес
1899 грн код: U0870289 +2 дня
+ 66 баллов ITbox
Тип варочной поверхности - электрические, количество конфорок - 2, Размеры - 48 х 28 х 8.2 см, вес - 5.4 кг, Цвет - белый
код: U1115627 +2 дня
Гарантия 12 мес
2399 грн код: U1115627 +2 дня
+ 83 балла ITbox
Тип варочной поверхности - индукционные, количество конфорок - 1, Размеры - 36 х 7 х 42 см, вес - 3 кг, Цвет - черный
код: U1115628 +2 дня
Гарантия 12 мес
4999 4399 грн код: U1115628 +2 дня
+ 153 балла ITbox
Тип варочной поверхности - индукционные, количество конфорок - 2, Размеры - 36 х 7 х 65 см, вес - 5 кг, Цвет - черный
Характеристики Настольная плита Sencor SCP 1503WH-EUE4 (SCP1503WH-EUE4)
| Тип варочной поверхности | электрические |
| Тип управления | механическое |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Диаметр нагревательной поверхности | 180 мм |
| Мощность конфорок | 1500 Вт |
| Количество уровней нагревания | 5 |
| Особенности | защита от перегрева |
| Дополнительные характеристики | индикатор включения, рорезиненные ножки |
| Размеры | 8.1 х 28.3 х 24.7 см |
| Вес | 2.45 кг |
| Цвет | белый |
| Производитель | Sencor |
| Штрихкод | 859066930479085 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Настольная плита Sencor SCP 1503WH-EUE4 (SCP1503WH-EUE4)
Аксессуары Настольная плита Sencor SCP 1503WH-EUE4 (SCP1503WH-EUE4)
Аналоги Настольная плита Sencor SCP 1503WH-EUE4 (SCP1503WH-EUE4)
код: U0980834 в наличии
+ 31 балл ITbox
код: U0978886 в наличии
+ 14 баллов ITbox
код: U0978973 в наличии
+ 14 баллов ITbox
код: U1041051 в наличии
+ 25 баллов ITbox
код: U0978972 в наличии
+ 22 балла ITbox
код: U1150773 в наличии
+ 49 баллов ITbox
код: U1158852 в наличии
+ 24 балла ITbox
Расходные материалы Настольная плита Sencor SCP 1503WH-EUE4 (SCP1503WH-EUE4)
Программное обеспечение Настольная плита Sencor SCP 1503WH-EUE4 (SCP1503WH-EUE4)
Бренды в категории Настольные плиты