Тип варочной поверхности - стеклокерамические, количество конфорок - 2, Размеры - 50.4 х 30 х 7.5 см, вес - 2.5 кг, Цвет - черный
Характеристики Настольная плита Sencor SCP2263BK
| Тип варочной поверхности | стеклокерамические |
| Тип управления | механическое |
| Количество конфорок | 2 |
| Диаметр нагревательной поверхности | 190 мм |
| Мощность | 2400 Вт |
| Мощность конфорок | 2 х 1200 Вт |
| Количество уровней нагревания | плавная регулировка |
| Особенности | защита от перегрева |
| Дополнительные характеристики | рорезиненные ножки |
| Размеры | 50.4 х 30 х 7.5 см |
Описание Настольная плита Sencor SCP2263BK
Тип варочной поверхности - стеклокерамические, количество конфорок - 2, Размеры - 50.4 х 30 х 7.5 см, вес - 2.5 кг, Цвет - черный
Нет в наличии 2 118 грн
Характеристики Настольная плита Sencor SCP2263BK
| Тип варочной поверхности | стеклокерамические |
| Тип управления | механическое |
| Количество конфорок | 2 |
| Диаметр нагревательной поверхности | 190 мм |
| Мощность | 2400 Вт |
| Мощность конфорок | 2 х 1200 Вт |
| Количество уровней нагревания | плавная регулировка |
| Особенности | защита от перегрева |
| Дополнительные характеристики | рорезиненные ножки |
| Размеры | 50.4 х 30 х 7.5 см |
Описание Настольная плита Sencor SCP2263BK
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее