Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Насадка на пылесос Thomas 139920
| Тип насадки | для мягкой мебели |
| Совместимость с брендом | Thomas |
| Совместимость с моделями | подходит для моделей THOMAS с диаметром труб 32 мм |
| Материал | пластик |
| Особенности | для чистки мягкой мебели, насадка для чистки матрасов и уборки мест между каркасом кровати и матрасом |
| Комплектация | насадка |
| Вес | 0.05 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Производитель | Thomas |
| Штрихкод | 2105435139920 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Насадка на пылесос Thomas 139920
Специальная насадка Thomas для сухой чистки матрасов и мягкой мебели. Особая форма и узкое сопло насадки обеспечивают высокую мощность всасывания, что позволяет качественно чистить толстые матрасы и другую мягкую мебель. Полоска нитеподъемника на насадке помогает тщательно очистить мягкую мебель и матрасы от ворса, шерсти, ниток и другого трудно убираемого мусора.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Насадка на пылесос Thomas 139920
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Насадка на пылесос Thomas 139920
| Тип насадки | для мягкой мебели |
| Совместимость с брендом | Thomas |
| Совместимость с моделями | подходит для моделей THOMAS с диаметром труб 32 мм |
| Материал | пластик |
| Особенности | для чистки мягкой мебели, насадка для чистки матрасов и уборки мест между каркасом кровати и матрасом |
| Комплектация | насадка |
| Вес | 0.05 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Производитель | Thomas |
| Штрихкод | 2105435139920 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Насадка на пылесос Thomas 139920
Специальная насадка Thomas для сухой чистки матрасов и мягкой мебели. Особая форма и узкое сопло насадки обеспечивают высокую мощность всасывания, что позволяет качественно чистить толстые матрасы и другую мягкую мебель. Полоска нитеподъемника на насадке помогает тщательно очистить мягкую мебель и матрасы от ворса, шерсти, ниток и другого трудно убираемого мусора.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее