Характеристики Насадка на пылесос Thomas 139907
| Тип насадки | для паркета |
| Совместимость с брендом | Thomas |
| Совместимость с моделями | подходит для моделей THOMAS с диаметром труб 32 мм |
| Материал | конский волос, пластик |
| Особенности | удаляет шерсть животных и пыль на коврах, мягкой мебели |
| Комплектация | насадка |
| Вес | 0.26 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Производитель | Thomas |
| Штрихкод | 2105435139907 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Насадка на пылесос Thomas 139907
Насадка из конского волоса Thomas для сухой уборки паркета / ламината. Предназначена для бережной и тщательной сухой чистки паркета и ламината. Такая насадка не оставляет на деликатных напольных покрытиях царапин и других повреждений. Конструкция насадки позволяет легко пылесосить под низкой мебелью.
Характеристики Насадка на пылесос Thomas 139907
| Тип насадки | для паркета |
| Совместимость с брендом | Thomas |
| Совместимость с моделями | подходит для моделей THOMAS с диаметром труб 32 мм |
| Материал | конский волос, пластик |
| Особенности | удаляет шерсть животных и пыль на коврах, мягкой мебели |
| Комплектация | насадка |
| Вес | 0.26 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Производитель | Thomas |
| Штрихкод | 2105435139907 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Насадка на пылесос Thomas 139907
Насадка из конского волоса Thomas для сухой уборки паркета / ламината. Предназначена для бережной и тщательной сухой чистки паркета и ламината. Такая насадка не оставляет на деликатных напольных покрытиях царапин и других повреждений. Конструкция насадки позволяет легко пылесосить под низкой мебелью.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее