Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Насадка на пылесос Thomas 139585
| Тип насадки | турбо-щетка |
| Совместимость с брендом | Thomas |
| Совместимость с моделями | Подходит ко всем моделям пылесосов THOMAS с системой всасывания диаметром 32 мм |
| Материал | пластик |
| Комплектация | турбощетка - 1 шт |
| Вес | 0.66 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Производитель | Thomas |
| Штрихкод | 2105435139585 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Насадка на пылесос Thomas 139585
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Насадка на пылесос Thomas 139585
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Насадка на пылесос Thomas 139585
| Тип насадки | турбо-щетка |
| Совместимость с брендом | Thomas |
| Совместимость с моделями | Подходит ко всем моделям пылесосов THOMAS с системой всасывания диаметром 32 мм |
| Материал | пластик |
| Комплектация | турбощетка - 1 шт |
| Вес | 0.66 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Производитель | Thomas |
| Штрихкод | 2105435139585 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Насадка на пылесос Thomas 139585
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Насадка на пылесос Thomas 139585