или воспользуйтесь поиском:
женские, Тип механизма - кварцевый, Материал корпуса - нержавеющая сталь, Водонепроницаемость - 3 АТМ, 30 м - Брызгозащита
Нет в наличии 127 768 грн
код: U0984271 +4 дня
Гарантия 24 мес
5968 грн код: U0984271 +4 дня
+ 132 балла ITbox
женские, Тип механизма - кварцевый, Материал корпуса - нержавеющая сталь, Водонепроницаемость - 30 м - Брызгозащита
Акция
код: U0984275 +4 дня
Гарантия 24 мес
7186 грн код: U0984275 +4 дня
+ 159 баллов ITbox
женские, Тип механизма - кварцевый, Материал корпуса - нержавеющая сталь, Водонепроницаемость - 30 м - Брызгозащита
Акция
код: U0984235 +4 дня
Гарантия 24 мес
38854 грн код: U0984235 +4 дня
+ 860 баллов ITbox
женские, Тип механизма - кварцевый, Материал корпуса - нержавеющая сталь, Водонепроницаемость - 30 м - Брызгозащита
Акция
код: U0984249 +4 дня
Гарантия 24 мес
7186 грн код: U0984249 +4 дня
+ 159 баллов ITbox
женские, Тип механизма - кварцевый, Материал корпуса - нержавеющая сталь, Водонепроницаемость - 30 м - Брызгозащита
Акция
Вместе дешевле Наручные часы Azzaro AZ3606.12SB.731
Характеристики Наручные часы Azzaro AZ3606.12SB.731
| Водонепроницаемость | 3 АТМ, 30 м - Брызгозащита |
| Подсветка | нет |
| Формат времени | 12 часов |
| Особенности | инкрустация драгоценными камнями |
| Комплектация | подарочная коробка, часы |
| Фабрика сборки | Швейцария |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Размеры корпуса | 36 мм |
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Цвет циферблата | белый |
| Материал ремешка | сатиновый ремешок |
| Цвет ремешка | черный |
| Производитель | Azzaro |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Наручные часы Azzaro AZ3606.12SB.731
- Материал корпуса часов: Нержавеющая сталь (58 бриллианта 1.0 карат)
- Стекло: Минеральное
- Тип браслета/ремня: Ремешок из кожи теленка
- Водозащита: 3 ATM
- Циферблат: Белый перламутр
- Механизм: Ronda 762
- Функции: Часы, минуты
- Диаметр корпуса: 36 мм
женские, Тип механизма - кварцевый, Материал корпуса - нержавеющая сталь, Водонепроницаемость - 3 АТМ, 30 м - Брызгозащита
Нет в наличии 127 768 грн
код: U0984271 +4 дня
Гарантия 24 мес
5968 грн код: U0984271 +4 дня
+ 132 балла ITbox
женские, Тип механизма - кварцевый, Материал корпуса - нержавеющая сталь, Водонепроницаемость - 30 м - Брызгозащита
Акция
код: U0984275 +4 дня
Гарантия 24 мес
7186 грн код: U0984275 +4 дня
+ 159 баллов ITbox
женские, Тип механизма - кварцевый, Материал корпуса - нержавеющая сталь, Водонепроницаемость - 30 м - Брызгозащита
Акция
код: U0984235 +4 дня
Гарантия 24 мес
38854 грн код: U0984235 +4 дня
+ 860 баллов ITbox
женские, Тип механизма - кварцевый, Материал корпуса - нержавеющая сталь, Водонепроницаемость - 30 м - Брызгозащита
Акция
код: U0984249 +4 дня
Гарантия 24 мес
7186 грн код: U0984249 +4 дня
+ 159 баллов ITbox
женские, Тип механизма - кварцевый, Материал корпуса - нержавеющая сталь, Водонепроницаемость - 30 м - Брызгозащита
Акция
Характеристики Наручные часы Azzaro AZ3606.12SB.731
| Водонепроницаемость | 3 АТМ, 30 м - Брызгозащита |
| Подсветка | нет |
| Формат времени | 12 часов |
| Особенности | инкрустация драгоценными камнями |
| Комплектация | подарочная коробка, часы |
| Фабрика сборки | Швейцария |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Размеры корпуса | 36 мм |
| Диаметр корпуса | 36 мм |
| Цвет циферблата | белый |
| Материал ремешка | сатиновый ремешок |
| Цвет ремешка | черный |
| Производитель | Azzaro |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Наручные часы Azzaro AZ3606.12SB.731
- Материал корпуса часов: Нержавеющая сталь (58 бриллианта 1.0 карат)
- Стекло: Минеральное
- Тип браслета/ремня: Ремешок из кожи теленка
- Водозащита: 3 ATM
- Циферблат: Белый перламутр
- Механизм: Ronda 762
- Функции: Часы, минуты
- Диаметр корпуса: 36 мм
Аксессуары Наручные часы Azzaro AZ3606.12SB.731
Расходные материалы Наручные часы Azzaro AZ3606.12SB.731
Программное обеспечение Наручные часы Azzaro AZ3606.12SB.731