Характеристики Накопитель SSD mSATA 64GB Transcend (TS64GMSA230S)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 64 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Форм-фактор | mSATA |
| Интерфейс подключения | mSATA |
| Скорость чтения | 390 Mb/s |
| Скорость записи | 200 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| TBW | 40 |
| Габариты | 50.8 x 29.85 x 4.85 мм |
Описание Накопитель SSD mSATA 64GB Transcend (TS64GMSA230S)
Transcend 230S
Твердотельные mSATA-накопители Transcend 230S, оснащенные интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и высокопроизводительным контроллером, отличаются высокой производительностью, долгосрочной надежностью и оптимальной стоимостью. Устройства выполнены в компактном форм-факторе mSATA, они в восемь раз меньше стандартных 2.5-дюймовых дисков и идеально подходят для установки в ультрапортативные мобильные устройства, такие как ультрабуки, планшетные ПК и тонкие сервера.
Характеристики Накопитель SSD mSATA 64GB Transcend (TS64GMSA230S)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 64 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Форм-фактор | mSATA |
| Интерфейс подключения | mSATA |
| Скорость чтения | 390 Mb/s |
| Скорость записи | 200 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| TBW | 40 |
| Габариты | 50.8 x 29.85 x 4.85 мм |
Описание Накопитель SSD mSATA 64GB Transcend (TS64GMSA230S)
Transcend 230S
Твердотельные mSATA-накопители Transcend 230S, оснащенные интерфейсом SATA III 6 Гбит/с и высокопроизводительным контроллером, отличаются высокой производительностью, долгосрочной надежностью и оптимальной стоимостью. Устройства выполнены в компактном форм-факторе mSATA, они в восемь раз меньше стандартных 2.5-дюймовых дисков и идеально подходят для установки в ультрапортативные мобильные устройства, такие как ультрабуки, планшетные ПК и тонкие сервера.
Узнать подробнее