Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Накопитель SSD USB 3.2 500GB ADATA (SD810-500G-CSG)
| Тип накопителя | внешний |
| Серия | SD810 |
| Объем памяти | 500 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 |
| Скорость чтения | 2000 Mb/s |
| Скорость записи | 2000 Mb/s |
| Тип поставки | BOX |
| Габариты | 72.7 x 44 x 12.24 мм |
| Вес | 41.7 г |
Описание Накопитель SSD USB 3.2 500GB ADATA (SD810-500G-CSG)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Накопитель SSD USB 3.2 500GB ADATA (SD810-500G-CSG)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Накопитель SSD USB 3.2 500GB ADATA (SD810-500G-CSG)
| Тип накопителя | внешний |
| Серия | SD810 |
| Объем памяти | 500 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 |
| Скорость чтения | 2000 Mb/s |
| Скорость записи | 2000 Mb/s |
| Тип поставки | BOX |
| Габариты | 72.7 x 44 x 12.24 мм |
| Вес | 41.7 г |
Описание Накопитель SSD USB 3.2 500GB ADATA (SD810-500G-CSG)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD USB 3.2 500GB ADATA (SD810-500G-CSG)