Характеристики Накопитель SSD M.2 2280 960GB AMD (R5MP960G8)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 960 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 2100 Mb/s |
| Скорость записи | 1900 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Габариты | 80 х 22 мм |
Описание Накопитель SSD M.2 2280 960GB AMD (R5MP960G8)
Radeon R5 2280 - SSD-накопитель от компании AMD. Создан в компактном форм-факторе, который является отличным решением для модернизации современных тонких устройств. Подключается с помощью скоростного интерфейса PCIe 3.0. Построен на базе памяти 3D TLC, а потому гарантирует хорошую производительность.
Предназначен для систем, где требуется стабильность передачи данных. Скорость считывания равна 2100 МБ в секунду, а скорость записи - 1900 МБ на секунду.
Характеристики Накопитель SSD M.2 2280 960GB AMD (R5MP960G8)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 960 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 2100 Mb/s |
| Скорость записи | 1900 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Габариты | 80 х 22 мм |
Описание Накопитель SSD M.2 2280 960GB AMD (R5MP960G8)
Radeon R5 2280 - SSD-накопитель от компании AMD. Создан в компактном форм-факторе, который является отличным решением для модернизации современных тонких устройств. Подключается с помощью скоростного интерфейса PCIe 3.0. Построен на базе памяти 3D TLC, а потому гарантирует хорошую производительность.
Предназначен для систем, где требуется стабильность передачи данных. Скорость считывания равна 2100 МБ в секунду, а скорость записи - 1900 МБ на секунду.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD M.2 2280 960GB AMD (R5MP960G8)