Характеристики Накопитель SSD M.2 2280 480GB AMD (R5M480G8)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | Radeon R5 |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | M.2 |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 530 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Габариты | 80 х 22 мм |
Описание Накопитель SSD M.2 2280 480GB AMD (R5M480G8)
Radeon R5 2280 - SSD-накопитель компактного форм-фактора M. 2. Подключается с помощью скоростного интерфейса SATA III. Построен на базе памяти TLC, а потому гарантирует хорошую производительность.
Предназначен для систем, где нужна стабильность передачи данных. Скорость считывания равна 530 МБ в секунду, а скорость записи - 500 МБ на секунду.
Особенности
- Тип накопителя SSD
- Тип памяти SSD3D TLC
- Форм-фактор M. 2
- Интерфейс подключения SATA 3 SSD
- Объем накопителя 480 ГБ
- Скорость записи SSD 500 МБ/с
- Скорость чтения SSD 530 МБ/с
Характеристики Накопитель SSD M.2 2280 480GB AMD (R5M480G8)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | Radeon R5 |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | M.2 |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 530 Mb/s |
| Скорость записи | 500 Mb/s |
| Габариты | 80 х 22 мм |
Описание Накопитель SSD M.2 2280 480GB AMD (R5M480G8)
Radeon R5 2280 - SSD-накопитель компактного форм-фактора M. 2. Подключается с помощью скоростного интерфейса SATA III. Построен на базе памяти TLC, а потому гарантирует хорошую производительность.
Предназначен для систем, где нужна стабильность передачи данных. Скорость считывания равна 530 МБ в секунду, а скорость записи - 500 МБ на секунду.
Особенности
- Тип накопителя SSD
- Тип памяти SSD3D TLC
- Форм-фактор M. 2
- Интерфейс подключения SATA 3 SSD
- Объем накопителя 480 ГБ
- Скорость записи SSD 500 МБ/с
- Скорость чтения SSD 530 МБ/с
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD M.2 2280 480GB AMD (R5M480G8)