Характеристики Накопитель SSD M.2 2280 240GB AMD (R5MP240G8)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 240 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 2100 Mb/s |
| Скорость записи | 1000 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Габариты | 80 х 22 мм |
Описание Накопитель SSD M.2 2280 240GB AMD (R5MP240G8)
Твердотельные накопители AMD Radeon R5 серии кардинально меняют положение вещей.
Готовьтесь выйти на новый уровень производительности и получить незабываемые ощущения от игр, высочайшей скорости отклика системы и работы приложений с новым устройством для хранения данных.
Характеристики Накопитель SSD M.2 2280 240GB AMD (R5MP240G8)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 240 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | M.2 |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Интерфейс подключения | PCI Express 3.0 x4 |
| Скорость чтения | 2100 Mb/s |
| Скорость записи | 1000 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Габариты | 80 х 22 мм |
Описание Накопитель SSD M.2 2280 240GB AMD (R5MP240G8)
Твердотельные накопители AMD Radeon R5 серии кардинально меняют положение вещей.
Готовьтесь выйти на новый уровень производительности и получить незабываемые ощущения от игр, высочайшей скорости отклика системы и работы приложений с новым устройством для хранения данных.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD M.2 2280 240GB AMD (R5MP240G8)