Характеристики Накопитель SSD M.2 2280 240GB AMD (R5M240G8)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | Radeon R5 |
| Объем памяти | 240 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | M.2 |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 530 Mb/s |
| Скорость записи | 400 Mb/s |
| Габариты | 80 х 22 мм |
Описание Накопитель SSD M.2 2280 240GB AMD (R5M240G8)
Radeon R5 2280 - SSD-накопитель компактного форм-фактора M. 2. Подключается с помощью скоростного интерфейса SATA III. Построен на базе памяти 3D TLC, а потому гарантирует хорошую производительность.
Предназначен для систем, где нужна стабильность передачи данных. Скорость считывания равна 530 МБ в секунду, а скорость записи - 400 МБ в секунду.
Характеристики Накопитель SSD M.2 2280 240GB AMD (R5M240G8)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | Radeon R5 |
| Объем памяти | 240 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | M.2 |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 530 Mb/s |
| Скорость записи | 400 Mb/s |
| Габариты | 80 х 22 мм |
Описание Накопитель SSD M.2 2280 240GB AMD (R5M240G8)
Radeon R5 2280 - SSD-накопитель компактного форм-фактора M. 2. Подключается с помощью скоростного интерфейса SATA III. Построен на базе памяти 3D TLC, а потому гарантирует хорошую производительность.
Предназначен для систем, где нужна стабильность передачи данных. Скорость считывания равна 530 МБ в секунду, а скорость записи - 400 МБ в секунду.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD M.2 2280 240GB AMD (R5M240G8)