Характеристики Накопитель SSD 2.5" 960GB Netac (NT01SA500-960-S3X)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | SA500 |
| Объем памяти | 960 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 530 Mb/s |
| Скорость записи | 475 Mb/s |
| TBW | 480 |
| Габариты | 100 х 69.85 х 7 мм |
Описание Накопитель SSD 2.5" 960GB Netac (NT01SA500-960-S3X)
Netac SA500 – SSD накопитель формфактора 2.5'' дюйма. Это экономически выгодное решение для модернизации системы.
Поддерживает интерфейс подключения SATA III.
Предлагает лучшую производительность, чем у жестких дисков, работает бесшумно и устойчив к ударам.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 960GB Netac (NT01SA500-960-S3X)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | SA500 |
| Объем памяти | 960 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 530 Mb/s |
| Скорость записи | 475 Mb/s |
| TBW | 480 |
| Габариты | 100 х 69.85 х 7 мм |
Описание Накопитель SSD 2.5" 960GB Netac (NT01SA500-960-S3X)
Netac SA500 – SSD накопитель формфактора 2.5'' дюйма. Это экономически выгодное решение для модернизации системы.
Поддерживает интерфейс подключения SATA III.
Предлагает лучшую производительность, чем у жестких дисков, работает бесшумно и устойчив к ударам.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 960GB Netac (NT01SA500-960-S3X)