Серия - SSD370, 64 GB, MLC, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 570 MB/s, Скорость записи - 470 Mb/s, 99.8 x 69.8 x 7 мм, до 53 г
Снят с производства
код: U0585854 сегодня
код: U0729229 сегодня
код: U0729227 сегодня
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 64GB Transcend (TS64GSSD370)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | SSD370 |
| Объем памяти | 64 GB |
| Тип флеш-памяти | MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 570 MB/s |
| Скорость записи | 470 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Энергопотребление | рабочее: 3.67 Вт, ожидание: 0.55 Вт |
Описание Накопитель SSD 2.5" 64GB Transcend (TS64GSSD370)
SSD 2.5" 64GB Transcend (TS64GSSD370)– отличное решение для апгрейда мобильного компьютера. Современный интерфейс подключения и высокая скорость доступа к данным значительно снижают время запуска операционной системы и увеличивают быстродействие в ресурсоемких приложений. Данный накопитель может получать несколько команд одновременно и выбирать для их выполнения наиболее эффективную последовательность.
Серия - SSD370, 64 GB, MLC, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 570 MB/s, Скорость записи - 470 Mb/s, 99.8 x 69.8 x 7 мм, до 53 г
Снят с производства
код: U0585854 сегодня
код: U0729229 сегодня
код: U0729227 сегодня
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 64GB Transcend (TS64GSSD370)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | SSD370 |
| Объем памяти | 64 GB |
| Тип флеш-памяти | MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 570 MB/s |
| Скорость записи | 470 Mb/s |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Энергопотребление | рабочее: 3.67 Вт, ожидание: 0.55 Вт |
Описание Накопитель SSD 2.5" 64GB Transcend (TS64GSSD370)
SSD 2.5" 64GB Transcend (TS64GSSD370)– отличное решение для апгрейда мобильного компьютера. Современный интерфейс подключения и высокая скорость доступа к данным значительно снижают время запуска операционной системы и увеличивают быстродействие в ресурсоемких приложений. Данный накопитель может получать несколько команд одновременно и выбирать для их выполнения наиболее эффективную последовательность.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 64GB Transcend (TS64GSSD370)