512 GB, 3D NAND, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 540 Mb/s, Скорость записи - 490 Mb/s, 100 x 70 x 7 мм
Снят с производства
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0245933 сегодня
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 512GB Netac (NT01N600S-512G-S3X)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 540 Mb/s |
| Скорость записи | 490 Mb/s |
| TBW | 280 |
| Габариты | 100 x 70 x 7 мм |
| Производитель | Netac |
Описание Накопитель SSD 2.5" 512GB Netac (NT01N600S-512G-S3X)
512 GB, 3D NAND, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 540 Mb/s, Скорость записи - 490 Mb/s, 100 x 70 x 7 мм
Снят с производства
Топ продаж
Выбор ITBOX
код: U0245933 сегодня
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 512GB Netac (NT01N600S-512G-S3X)
| Тип накопителя | внутренний |
| Объем памяти | 512 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 540 Mb/s |
| Скорость записи | 490 Mb/s |
| TBW | 280 |
| Габариты | 100 x 70 x 7 мм |
| Производитель | Netac |
Описание Накопитель SSD 2.5" 512GB Netac (NT01N600S-512G-S3X)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации