Серия - N535S, 480 GB, 3D TLC NAND, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 560 Mb/s, Скорость записи - 520 Mb/s, 100 х 70 х 7 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U0245933 сегодня
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 480GB Netac (NT01N535S-480G-S3X)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | N535S |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Тип поставки | BOX |
| Габариты | 100 х 70 х 7 мм |
Описание Накопитель SSD 2.5" 480GB Netac (NT01N535S-480G-S3X)
Серия - N535S, 480 GB, 3D TLC NAND, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 560 Mb/s, Скорость записи - 520 Mb/s, 100 х 70 х 7 мм
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
код: U0245933 сегодня
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 480GB Netac (NT01N535S-480G-S3X)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | N535S |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | 3D TLC NAND |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Тип поставки | BOX |
| Габариты | 100 х 70 х 7 мм |
Описание Накопитель SSD 2.5" 480GB Netac (NT01N535S-480G-S3X)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 480GB Netac (NT01N535S-480G-S3X)