Характеристики Накопитель SSD 2.5" 480GB AMD (R3SL480G)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | R3 Series |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Скорость записи | 470 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Тип поставки | BOX |
Описание Накопитель SSD 2.5" 480GB AMD (R3SL480G)
Накопитель SSD 2.5" 480GB AMD (R3SL480G) - твердотельные накопители AMD Radeon R3 серии кардинально меняют положение вещей. Готовьтесь выйти на новый уровень производительности и получить незабываемые ощущения от игр, высочайшей скорости отклика системы и работы приложений с новым устройством для хранения данных.
Контроллер SM2256KX — обеспечивает необходимую производительность и ресурс эксплуатации для эффективных вычислений. Флеш-память NAND Flash отличается высокой производительностью по доступной цене.
Накопитель SSD 2.5" 480GB AMD (R3SL480G) с тонким корпусом толщиной в 7 мм совместима с настольными компьютерами и ультратонкими ноутбуками. IOMeter (Random / IOPS): чтение 82.62К, запись 28.241К.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 480GB AMD (R3SL480G)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | R3 Series |
| Объем памяти | 480 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Скорость записи | 470 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Тип поставки | BOX |
Описание Накопитель SSD 2.5" 480GB AMD (R3SL480G)
Накопитель SSD 2.5" 480GB AMD (R3SL480G) - твердотельные накопители AMD Radeon R3 серии кардинально меняют положение вещей. Готовьтесь выйти на новый уровень производительности и получить незабываемые ощущения от игр, высочайшей скорости отклика системы и работы приложений с новым устройством для хранения данных.
Контроллер SM2256KX — обеспечивает необходимую производительность и ресурс эксплуатации для эффективных вычислений. Флеш-память NAND Flash отличается высокой производительностью по доступной цене.
Накопитель SSD 2.5" 480GB AMD (R3SL480G) с тонким корпусом толщиной в 7 мм совместима с настольными компьютерами и ультратонкими ноутбуками. IOMeter (Random / IOPS): чтение 82.62К, запись 28.241К.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 480GB AMD (R3SL480G)