Накопитель SSD 2.5" 32GB Goodram (SSD32G25S2MGYSM2244BW / 32G25S2MGYSM2244)
код: U0038201
Серия - Play, 32 GB, MLC, 2.5", SATA II (3Gb/s), Скорость чтения - 150 Mb/s, Скорость записи - 50 Mb/s
Снят с производства
Топ продаж
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U0826189 сегодня
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 32GB Goodram (SSD32G25S2MGYSM2244BW / 32G25S2MGYSM2244)
| Серия | Play |
| Объем памяти | 32 GB |
| Тип флеш-памяти | MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA II (3Gb/s) |
| Скорость чтения | 150 Mb/s |
| Скорость записи | 50 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| Тип поставки | BOX |
| Производитель | Goodram |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Накопитель SSD 2.5" 32GB Goodram (SSD32G25S2MGYSM2244BW / 32G25S2MGYSM2244)
Твердотельные диски GOODRAM – доказательство того, что современные технологии не обязательно должны быть дорогими. Благодаря применению ячеек MLC и расширенному контроллеру, SSD GOODRAM Play 32GB 2.5" (SSD32G25S2MGYSM2244) обеспечивает эффективную работу в мобильных устройствах.
Серия - Play, 32 GB, MLC, 2.5", SATA II (3Gb/s), Скорость чтения - 150 Mb/s, Скорость записи - 50 Mb/s
Снят с производства
Топ продаж
Выбор ITBOX
Топ продаж
код: U0826189 сегодня
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 32GB Goodram (SSD32G25S2MGYSM2244BW / 32G25S2MGYSM2244)
| Серия | Play |
| Объем памяти | 32 GB |
| Тип флеш-памяти | MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA II (3Gb/s) |
| Скорость чтения | 150 Mb/s |
| Скорость записи | 50 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.0 млн. часов |
| Тип поставки | BOX |
| Производитель | Goodram |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Накопитель SSD 2.5" 32GB Goodram (SSD32G25S2MGYSM2244BW / 32G25S2MGYSM2244)
Твердотельные диски GOODRAM – доказательство того, что современные технологии не обязательно должны быть дорогими. Благодаря применению ячеек MLC и расширенному контроллеру, SSD GOODRAM Play 32GB 2.5" (SSD32G25S2MGYSM2244) обеспечивает эффективную работу в мобильных устройствах.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации