Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 1TB 870 EVO Samsung (MZ-77E1T0BW)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | 870 EVO |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | V-NAND 3bit MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 530 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Габариты | 100 x 69.85 x 6.8 мм |
Описание Накопитель SSD 2.5" 1TB 870 EVO Samsung (MZ-77E1T0BW)
Компактный форм-фактор 2.5" и толщина всего 7 мм делают этот накопитель идеальным для установки как в компьютеры, так и в ноутбуки. Интерфейс SATA III (6 Гб/с) обеспечивает совместимость с множеством современных устройств, позволяя максимально использовать возможности вашей системы. Габариты этого устройства составляют 100 x 69.85 x 6.8 мм, а вес всего 45 г, что делает его лёгким и удобным в использовании.
Высокие технические характеристики и проверенное качество от Samsung делают 870 EVO отличным выбором как для повседневных задач, так и для игр. Инвестируйте в надёжность и скорость с накопителем SSD 1TB 870 EVO Samsung (MZ-77E1T0BW).
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 1TB 870 EVO Samsung (MZ-77E1T0BW)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | 870 EVO |
| Объем памяти | 1 TB |
| Тип флеш-памяти | V-NAND 3bit MLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 560 Mb/s |
| Скорость записи | 530 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Габариты | 100 x 69.85 x 6.8 мм |
Описание Накопитель SSD 2.5" 1TB 870 EVO Samsung (MZ-77E1T0BW)
Компактный форм-фактор 2.5" и толщина всего 7 мм делают этот накопитель идеальным для установки как в компьютеры, так и в ноутбуки. Интерфейс SATA III (6 Гб/с) обеспечивает совместимость с множеством современных устройств, позволяя максимально использовать возможности вашей системы. Габариты этого устройства составляют 100 x 69.85 x 6.8 мм, а вес всего 45 г, что делает его лёгким и удобным в использовании.
Высокие технические характеристики и проверенное качество от Samsung делают 870 EVO отличным выбором как для повседневных задач, так и для игр. Инвестируйте в надёжность и скорость с накопителем SSD 1TB 870 EVO Samsung (MZ-77E1T0BW).
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 1TB 870 EVO Samsung (MZ-77E1T0BW)