Характеристики Накопитель SSD 2.5" 120GB AMD (R3SL120G)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | R3 Series |
| Объем памяти | 120 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 522 Mb/s |
| Скорость записи | 366 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Тип поставки | BOX |
Описание Накопитель SSD 2.5" 120GB AMD (R3SL120G)
Накопитель SSD 2.5" 120GB AMD (R3SL120G)
Твердотельные накопители AMD Radeon R3 серии кардинально меняют положение вещей.
Готовьтесь выйти на новый уровень производительности и получить незабываемые ощущения от игр, высочайшей скорости отклика системы и работы приложений с новым устройством для хранения данных.
Контроллер SM2256KX — обеспечивает необходимую производительность и ресурс эксплуатации для эффективных вычислений. Флеш-память NAND Flash отличается высокой производительностью по доступной цене.
Накопитель SSD 2.5" 120GB AMD (R3SL120G) с тонким корпусом толщиной в 7 мм совместима с настольными компьютерами и ультратонкими ноутбуками. Дополнительные характеристики накопителя: IOMeter (Random / IOPS): чтение 57.437К, запись 18.452К.
Характеристики Накопитель SSD 2.5" 120GB AMD (R3SL120G)
| Тип накопителя | внутренний |
| Серия | R3 Series |
| Объем памяти | 120 GB |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Скорость чтения | 522 Mb/s |
| Скорость записи | 366 Mb/s |
| Наработка на отказ | 1.5 млн.часов |
| Тип поставки | BOX |
Описание Накопитель SSD 2.5" 120GB AMD (R3SL120G)
Накопитель SSD 2.5" 120GB AMD (R3SL120G)
Твердотельные накопители AMD Radeon R3 серии кардинально меняют положение вещей.
Готовьтесь выйти на новый уровень производительности и получить незабываемые ощущения от игр, высочайшей скорости отклика системы и работы приложений с новым устройством для хранения данных.
Контроллер SM2256KX — обеспечивает необходимую производительность и ресурс эксплуатации для эффективных вычислений. Флеш-память NAND Flash отличается высокой производительностью по доступной цене.
Накопитель SSD 2.5" 120GB AMD (R3SL120G) с тонким корпусом толщиной в 7 мм совместима с настольными компьютерами и ультратонкими ноутбуками. Дополнительные характеристики накопителя: IOMeter (Random / IOPS): чтение 57.437К, запись 18.452К.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации
Отзывы и вопросы покупателей Накопитель SSD 2.5" 120GB AMD (R3SL120G)