Набор стаканов Ardesto Graphite, 350мл, 2шт, скло, сірий (AR2635RG)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Набор стаканов Ardesto Graphite, 350мл, 2шт, скло, сірий (AR2635RG)
| Серия | Graphite |
| Призначення | для безалкогольных напитков, для виски, для коктейлей, для коньяка, для крепких напитков, для ликера, для пива, для слабоалкогольных напитков, универсальные |
| Объём | 350 мл |
| Особенности | с декором |
| Материал | стекло |
| Дополнительно | можно мыть в посудомоечной машине |
| Количество предметов | 2 шт |
| Диаметр | 7.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Цвет | серый |
Описание Набор стаканов Ardesto Graphite, 350мл, 2шт, скло, сірий (AR2635RG)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Набор стаканов Ardesto Graphite, 350мл, 2шт, скло, сірий (AR2635RG)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Набор стаканов Ardesto Graphite, 350мл, 2шт, скло, сірий (AR2635RG)
| Серия | Graphite |
| Призначення | для безалкогольных напитков, для виски, для коктейлей, для коньяка, для крепких напитков, для ликера, для пива, для слабоалкогольных напитков, универсальные |
| Объём | 350 мл |
| Особенности | с декором |
| Материал | стекло |
| Дополнительно | можно мыть в посудомоечной машине |
| Количество предметов | 2 шт |
| Диаметр | 7.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Цвет | серый |
Описание Набор стаканов Ardesto Graphite, 350мл, 2шт, скло, сірий (AR2635RG)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее