Набор стаканов Ardesto Alba 330 мл 6 шт (AR2633WA)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Набор стаканов Ardesto Alba 330 мл 6 шт (AR2633WA)
| Серия | Alba |
| Призначення | для виски |
| Объём | 330 мл |
| Особенности | без декора, с двойным дном |
| Материал | стекло |
| Дополнительно | можно мыть в посудомоечной машине |
| Количество предметов | 6 шт |
| Диаметр | 8.4 см |
| Высота | 9.1 см |
| Цвет | прозрачный |
Описание Набор стаканов Ardesto Alba 330 мл 6 шт (AR2633WA)
Набор стаканов Ardesto Alba, 6 шт. – это практичное и стильное решение для дома или офиса. Они идеально подходят для повседневного использования, а также для праздничных мероприятий. Стеклянная поверхность выполнена из прозрачного высококачественного стекла, что делает каждый стакан элегантным и современным.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Набор стаканов Ardesto Alba 330 мл 6 шт (AR2633WA)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Набор стаканов Ardesto Alba 330 мл 6 шт (AR2633WA)
| Серия | Alba |
| Призначення | для виски |
| Объём | 330 мл |
| Особенности | без декора, с двойным дном |
| Материал | стекло |
| Дополнительно | можно мыть в посудомоечной машине |
| Количество предметов | 6 шт |
| Диаметр | 8.4 см |
| Высота | 9.1 см |
| Цвет | прозрачный |
Описание Набор стаканов Ardesto Alba 330 мл 6 шт (AR2633WA)
Набор стаканов Ardesto Alba, 6 шт. – это практичное и стильное решение для дома или офиса. Они идеально подходят для повседневного использования, а также для праздничных мероприятий. Стеклянная поверхность выполнена из прозрачного высококачественного стекла, что делает каждый стакан элегантным и современным.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее