Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Набор стаканов Ardesto 350 мл 2 шт (AR2635BN)
| Призначення | для безалкогольных напитков, для коктейлей, для ликера, для пива, для слабоалкогольных напитков, универсальные |
| Объём | 350 мл |
| Особенности | с декором |
| Материал | боросиликатное стекло |
| Дополнительно | можно использовать в микроволновой печи, можно мыть в посудомоечной машине |
| Количество предметов | 2 шт |
| Диаметр | 8.1 см |
| Высота | 11.4 см |
| Цвет | прозрачный |
| Производитель | Ardesto |
Описание Набор стаканов Ardesto 350 мл 2 шт (AR2635BN)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Набор стаканов Ardesto 350 мл 2 шт (AR2635BN)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Набор стаканов Ardesto 350 мл 2 шт (AR2635BN)
| Призначення | для безалкогольных напитков, для коктейлей, для ликера, для пива, для слабоалкогольных напитков, универсальные |
| Объём | 350 мл |
| Особенности | с декором |
| Материал | боросиликатное стекло |
| Дополнительно | можно использовать в микроволновой печи, можно мыть в посудомоечной машине |
| Количество предметов | 2 шт |
| Диаметр | 8.1 см |
| Высота | 11.4 см |
| Цвет | прозрачный |
| Производитель | Ardesto |
Описание Набор стаканов Ardesto 350 мл 2 шт (AR2635BN)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее