3, круглая, съемная ручка - 1 шт, сковорода 24, 28 см, 24 см, 28 см, Диаметр сковороды - 24 см, 28 см, Материал - алюминий, крышка отсутствует, серый, 1.525 кг
Характеристики Набор посуды Tefal Ingenio Renew 3 предмета (L2609502)
| Серия | Ingenio |
| Количество в наборе | 3 |
| Форма | круглая |
| Комплектация | сковорода 24, 28 см, съемная ручка - 1 шт |
| Диаметр | 24 см, 28 см |
| Диаметр сковороды | 24 см, 28 см |
| Материал | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | керамическое |
| Материал ручки | бакелит, нержавеющая сталь |
| Крышка | крышка отсутствует |
Описание Набор посуды Tefal Ingenio Renew 3 предмета (L2609502)
Tefal Ingenio Renew – это серия сковородок, внедряющая новые стандарты в приготовлении пищи с керамическим покрытием, обеспечивая безупречный вкус и максимальный комфорт в кулинарных экспериментах. Одним из ключевых преимуществ этих сковородок – съемная ручка – это возможность готовить на плите, запекать в духовке и подавать на стол. Инновационная система закрывания крышки с 4 зажимами гарантирует герметичность и безопасность, а технология Inoceram Glide придает антипригарные свойства, обеспечивая легкое и быстрое скольжение во время приготовления пищи. Сковорода имеет алюминиевую основу, изготовленную на 100% из переработанных материалов, и упаковку из переработанного картона, что подтверждает ответственность компании перед окружающей средой
3, круглая, съемная ручка - 1 шт, сковорода 24, 28 см, 24 см, 28 см, Диаметр сковороды - 24 см, 28 см, Материал - алюминий, крышка отсутствует, серый, 1.525 кг
Нет в наличии 2 969 грн
Характеристики Набор посуды Tefal Ingenio Renew 3 предмета (L2609502)
| Серия | Ingenio |
| Количество в наборе | 3 |
| Форма | круглая |
| Комплектация | сковорода 24, 28 см, съемная ручка - 1 шт |
| Диаметр | 24 см, 28 см |
| Диаметр сковороды | 24 см, 28 см |
| Материал | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | керамическое |
| Материал ручки | бакелит, нержавеющая сталь |
| Крышка | крышка отсутствует |
Описание Набор посуды Tefal Ingenio Renew 3 предмета (L2609502)
Tefal Ingenio Renew – это серия сковородок, внедряющая новые стандарты в приготовлении пищи с керамическим покрытием, обеспечивая безупречный вкус и максимальный комфорт в кулинарных экспериментах. Одним из ключевых преимуществ этих сковородок – съемная ручка – это возможность готовить на плите, запекать в духовке и подавать на стол. Инновационная система закрывания крышки с 4 зажимами гарантирует герметичность и безопасность, а технология Inoceram Glide придает антипригарные свойства, обеспечивая легкое и быстрое скольжение во время приготовления пищи. Сковорода имеет алюминиевую основу, изготовленную на 100% из переработанных материалов, и упаковку из переработанного картона, что подтверждает ответственность компании перед окружающей средой
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее