4, круглая, 2 сковороды, 1 ковш, 1 съемная ручка, 16 см, Диаметр сковороды - 22 см, 26 см, Материал - нержавеющая сталь, крышка отсутствует, серебристый, 3.18 кг
Характеристики Набор посуды Tefal Ingenio Cook Eat, 4 предмети (L881S404)
| Серия | Ingenio |
| Количество в наборе | 4 |
| Комплектация | 1 ковш, 1 съемная ручка, 2 сковороды |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см |
| Диаметр сковороды | 22 см, 26 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Материал ручки | бакелит, нержавеющая сталь |
| Крышка | крышка отсутствует |
Описание Набор посуды Tefal Ingenio Cook Eat, 4 предмети (L881S404)
Набор посуды Tefal Ingenio Cook Eat из 4 предметов предназначен для универсального приготовления на разных плитах. Изделия выполнены из нержавеющей стали с зеркально полированной поверхностью и титановым антипригарным покрытием. Съемная ручка расширяет варианты использования на плите и в духовом шкафу. Индикатор нагрева упрощает контроль температуры во время готовки. Стальной цвет подчеркивает лаконичный дизайн.
4, круглая, 2 сковороды, 1 ковш, 1 съемная ручка, 16 см, Диаметр сковороды - 22 см, 26 см, Материал - нержавеющая сталь, крышка отсутствует, серебристый, 3.18 кг
Нет в наличии 2 499 грн
Характеристики Набор посуды Tefal Ingenio Cook Eat, 4 предмети (L881S404)
| Серия | Ingenio |
| Количество в наборе | 4 |
| Комплектация | 1 ковш, 1 съемная ручка, 2 сковороды |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см |
| Диаметр сковороды | 22 см, 26 см |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Материал ручки | бакелит, нержавеющая сталь |
| Крышка | крышка отсутствует |
Описание Набор посуды Tefal Ingenio Cook Eat, 4 предмети (L881S404)
Набор посуды Tefal Ingenio Cook Eat из 4 предметов предназначен для универсального приготовления на разных плитах. Изделия выполнены из нержавеющей стали с зеркально полированной поверхностью и титановым антипригарным покрытием. Съемная ручка расширяет варианты использования на плите и в духовом шкафу. Индикатор нагрева упрощает контроль температуры во время готовки. Стальной цвет подчеркивает лаконичный дизайн.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее