Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Набор посуды Polaris EasyKeep-4D 4 предм (017462)
| Серия | EasyKeep |
| Количество в наборе | 4 |
| Комплектация | глубокая сковорода 24 см (2,5 л); сковорода 26 см (2,5 л); ковш 18 см (1,7 л) |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 18 см, 24 см, 26 см |
| Объём | 1.7 л, 2.5 л |
| Материал | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | крышка отсутствует |
Описание Набор посуды Polaris EasyKeep-4D 4 предм (017462)
Для производства этого набора посуды использовался кованый алюминий высокого качества. Посуда довольно универсальна, поскольку совместима с плитами всех типов, включая индукционные, и также хорошо подойдет для запекания в духовке.
- внутреннее антипригарное покрытие с высокой прочностью;
- продуманную конструкцию, которая позволяет экономить пространство при хранении;
- удобное мытье.
В комплектацию набора посуды Polaris EasyKeep-4D 4 предмета (017462) помимо двух сковородок и ковша входит бакелитовая съемная ручка с эргономичной конструкцией. Она имеет двойную защиту, не нагревается в процессе использования и не скользит.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Набор посуды Polaris EasyKeep-4D 4 предм (017462)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Набор посуды Polaris EasyKeep-4D 4 предм (017462)
| Серия | EasyKeep |
| Количество в наборе | 4 |
| Комплектация | глубокая сковорода 24 см (2,5 л); сковорода 26 см (2,5 л); ковш 18 см (1,7 л) |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 18 см, 24 см, 26 см |
| Объём | 1.7 л, 2.5 л |
| Материал | алюминий |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | крышка отсутствует |
Описание Набор посуды Polaris EasyKeep-4D 4 предм (017462)
Для производства этого набора посуды использовался кованый алюминий высокого качества. Посуда довольно универсальна, поскольку совместима с плитами всех типов, включая индукционные, и также хорошо подойдет для запекания в духовке.
- внутреннее антипригарное покрытие с высокой прочностью;
- продуманную конструкцию, которая позволяет экономить пространство при хранении;
- удобное мытье.
В комплектацию набора посуды Polaris EasyKeep-4D 4 предмета (017462) помимо двух сковородок и ковша входит бакелитовая съемная ручка с эргономичной конструкцией. Она имеет двойную защиту, не нагревается в процессе использования и не скользит.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее