Характеристики Набор посуды Bravo Chef 7 предметів (BC-6100)
| Количество в наборе | 4 |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 14 см, 16 см, 22 см |
| Объём | 1 л, 1.5 л, 3.5 л |
| Толщина дна | 2.3 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты |
Описание Набор посуды Bravo Chef 7 предметів (BC-6100)
BRAVO CHEF – это блюдо, которое дает неограниченные возможности воплотить любые изысканные идеи по приготовлению блюд на собственной кухне, почувствовать себя настоящим шеф-поваром и подарить себе и своей семье незабываемые положительные эмоции и вкус жизни.
Набор алюминиевой посуды с антипригарным покрытием из высококачественного алюминия толщиной 2,3 мм
- Материал: высококачественный алюминий толщиной 2,3 мм
- Внутреннее классическое антипригарное покрытие
- Внешнее антипригарное покрытие для тяжелых условий эксплуатации с мягким сатиновым эффектом
- Ручки из термостойкого бакелита
- Надежное крепление клепальной ручки
- Термостойкая стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара
В комплект входит:
- Кастрюля диаметром 22 см на 3,5 литра с крышкой
- 2 киля диаметром 14 см на 1 л и 16 см на 1,5 л с крышками
- Сковорода диаметром 22 см
Характеристики Набор посуды Bravo Chef 7 предметів (BC-6100)
| Количество в наборе | 4 |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 14 см, 16 см, 22 см |
| Объём | 1 л, 1.5 л, 3.5 л |
| Толщина дна | 2.3 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты |
Описание Набор посуды Bravo Chef 7 предметів (BC-6100)
BRAVO CHEF – это блюдо, которое дает неограниченные возможности воплотить любые изысканные идеи по приготовлению блюд на собственной кухне, почувствовать себя настоящим шеф-поваром и подарить себе и своей семье незабываемые положительные эмоции и вкус жизни.
Набор алюминиевой посуды с антипригарным покрытием из высококачественного алюминия толщиной 2,3 мм
- Материал: высококачественный алюминий толщиной 2,3 мм
- Внутреннее классическое антипригарное покрытие
- Внешнее антипригарное покрытие для тяжелых условий эксплуатации с мягким сатиновым эффектом
- Ручки из термостойкого бакелита
- Надежное крепление клепальной ручки
- Термостойкая стеклянная крышка с отверстием для выпуска пара
В комплект входит:
- Кастрюля диаметром 22 см на 3,5 литра с крышкой
- 2 киля диаметром 14 см на 1 л и 16 см на 1,5 л с крышками
- Сковорода диаметром 22 см
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее