6, круглая, ковш 16 см, каструля - 2 шт, 16 см, 1.5 л, 2.5 мм, Материал - нержавеющая сталь, стекло, нержавеющая сталь
Нет в наличии 1 712 грн
Характеристики Набор посуды Ardesto Gemini Trento 6 предметів (AR3606G)
| Количество в наборе | 6 |
| Комплектация | каструля - 2 шт, ковш 16 см |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см |
| Объём | 1.5 л |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | стекло |
| Особенности | мерная шкала |
Описание Набор посуды Ardesto Gemini Trento 6 предметів (AR3606G)
Элементы набора ARDESTO Gemini — ковш (1,5 л), кастрюли (2,1; 3 л) — изготовлены из качественной нержавеющей стали толщиной 0,5 мм с зеркальной поверхностью, которая не окисляется при использовании и не вступает в реакцию с пищей даже при высокой температуре. Дно толщиной 2,5 мм обеспечивает равномерное распределение тепла.
6, круглая, ковш 16 см, каструля - 2 шт, 16 см, 1.5 л, 2.5 мм, Материал - нержавеющая сталь, стекло, нержавеющая сталь
Нет в наличии 1 712 грн
Характеристики Набор посуды Ardesto Gemini Trento 6 предметів (AR3606G)
| Количество в наборе | 6 |
| Комплектация | каструля - 2 шт, ковш 16 см |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см |
| Объём | 1.5 л |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | стекло |
| Особенности | мерная шкала |
Описание Набор посуды Ardesto Gemini Trento 6 предметів (AR3606G)
Элементы набора ARDESTO Gemini — ковш (1,5 л), кастрюли (2,1; 3 л) — изготовлены из качественной нержавеющей стали толщиной 0,5 мм с зеркальной поверхностью, которая не окисляется при использовании и не вступает в реакцию с пищей даже при высокой температуре. Дно толщиной 2,5 мм обеспечивает равномерное распределение тепла.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее