Набор посуды Ardesto Gemini Gourmet Andria 6 пред (AR1906GPS)
код: U0763598
6, круглая, ковш 16 см, каструля - 2 шт, 20 см, 18 см, 16 см, 2.3 л, 3.2 л, 1.6 л, 2.4 мм, Материал - нержавеющая сталь, стекло, нержавеющая сталь
Нет в наличии 1 342 грн
Характеристики Набор посуды Ardesto Gemini Gourmet Andria 6 пред (AR1906GPS)
| Количество в наборе | 6 |
| Комплектация | каструля - 2 шт, ковш 16 см |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см, 18 см, 20 см |
| Объём | 1.6 л, 2.3 л, 3.2 л |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, электрические плиты |
Описание Набор посуды Ardesto Gemini Gourmet Andria 6 пред (AR1906GPS)
Посуда с набора серии Gemini Gourmet Andria изготовлена с нержавеющей стали. Посуда поставляется с термостойкими стеклянными крышками с отверстием для пара и совместима со всеми видами плит, включая индукционную. Для очистки посуды можна использовать посудомоечную машину.
6, круглая, ковш 16 см, каструля - 2 шт, 20 см, 18 см, 16 см, 2.3 л, 3.2 л, 1.6 л, 2.4 мм, Материал - нержавеющая сталь, стекло, нержавеющая сталь
Нет в наличии 1 342 грн
Характеристики Набор посуды Ardesto Gemini Gourmet Andria 6 пред (AR1906GPS)
| Количество в наборе | 6 |
| Комплектация | каструля - 2 шт, ковш 16 см |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 16 см, 18 см, 20 см |
| Объём | 1.6 л, 2.3 л, 3.2 л |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, индукционные плиты, электрические плиты |
Описание Набор посуды Ardesto Gemini Gourmet Andria 6 пред (AR1906GPS)
Посуда с набора серии Gemini Gourmet Andria изготовлена с нержавеющей стали. Посуда поставляется с термостойкими стеклянными крышками с отверстием для пара и совместима со всеми видами плит, включая индукционную. Для очистки посуды можна использовать посудомоечную машину.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Набор посуды Ardesto Gemini Gourmet Andria 6 пред (AR1906GPS)