Характеристики Набор кемпинговой мебели Voltronic DT-4251
| Тип | складная |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | на стол – 30 кг, на стул – 110 кг |
| Размеры | стола: 120 х 80 х 70 см, стула: 41 х 34 х 29 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | коричневый, серебристый |
| Производитель | Voltronic |
| Штрихкод | 6956947042518 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Набор кемпинговой мебели Voltronic DT-4251
Компактный столик и складывающиеся стулья – это удобный вариант, когда вы уехали за город, на природу, на кемпинг или в поход. Благодаря своей конструкции, набор не займет много места, и не будет утруждать вас своим весом.
- Пикниковый комплект на 4 человека
- Рама стола и стульев изготовлены из алюминия.
- Складывающаяся эргономичная конструкция не позволяет ножкам проваливаться в грунт под нагрузкой.
- Вес комплекта – 7.5 кг
- Размер стола: 120x70x80 см, упакованного – 65 х 7 х 65 см.
- Размер стула: 41 х 29 х 34 см
- Материал стула: Оксфорд 600D
- Нагрузка на стол – 30 кг, на стул – 110 кг
Характеристики Набор кемпинговой мебели Voltronic DT-4251
| Тип | складная |
| Материал | пластик |
| Максимальная нагрузка | на стол – 30 кг, на стул – 110 кг |
| Размеры | стола: 120 х 80 х 70 см, стула: 41 х 34 х 29 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | коричневый, серебристый |
| Производитель | Voltronic |
| Штрихкод | 6956947042518 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Набор кемпинговой мебели Voltronic DT-4251
Компактный столик и складывающиеся стулья – это удобный вариант, когда вы уехали за город, на природу, на кемпинг или в поход. Благодаря своей конструкции, набор не займет много места, и не будет утруждать вас своим весом.
- Пикниковый комплект на 4 человека
- Рама стола и стульев изготовлены из алюминия.
- Складывающаяся эргономичная конструкция не позволяет ножкам проваливаться в грунт под нагрузкой.
- Вес комплекта – 7.5 кг
- Размер стола: 120x70x80 см, упакованного – 65 х 7 х 65 см.
- Размер стула: 41 х 29 х 34 см
- Материал стула: Оксфорд 600D
- Нагрузка на стол – 30 кг, на стул – 110 кг
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее