Набор торцевых головок KING TONY 1" ударных 8 шт. (8410SP)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Набор торцевых головок KING TONY 1" ударных 8 шт. (8410SP)
| Вид | стандартная (короткая) |
| Количество предметов | 8 шт |
| Размер присоединительного квадрата/шестигранника | 1" |
| Рабочий профиль головки | шестигранник |
| Размеры торцевых головок, мм | 1-1/16", 1-1/2", 1-1/4", 1-3/16", 1-5/16", 1-5/8", 1-7/16", 15/16" |
| Длина головки | 60 мм, 62 мм, 65 мм |
| Внутренняя глубина | 17 мм, 19 мм, 20 мм, 22 мм |
| Назначение | для использования с ударными инструментами |
| Дополнительно | в металлическом кейсе |
| Материал | Сталь |
Описание Набор торцевых головок KING TONY 1" ударных 8 шт. (8410SP)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Набор торцевых головок KING TONY 1" ударных 8 шт. (8410SP)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Набор торцевых головок KING TONY 1" ударных 8 шт. (8410SP)
| Вид | стандартная (короткая) |
| Количество предметов | 8 шт |
| Размер присоединительного квадрата/шестигранника | 1" |
| Рабочий профиль головки | шестигранник |
| Размеры торцевых головок, мм | 1-1/16", 1-1/2", 1-1/4", 1-3/16", 1-5/16", 1-5/8", 1-7/16", 15/16" |
| Длина головки | 60 мм, 62 мм, 65 мм |
| Внутренняя глубина | 17 мм, 19 мм, 20 мм, 22 мм |
| Назначение | для использования с ударными инструментами |
| Дополнительно | в металлическом кейсе |
| Материал | Сталь |
Описание Набор торцевых головок KING TONY 1" ударных 8 шт. (8410SP)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее