Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Мясорубка Moulinex ME111032
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | насадка для колбасок |
| Диски для фарша | 2 шт (диаметр отверстий: 4,7мм, 7,5мм) |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Габариты | 302 х 302 х 291 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | белый |
Описание Мясорубка Moulinex ME111032
Функция "Реверс" упрощает процесс очистки механизма и удобна для извлечения остатков или посторонних предметов. Элегантный дизайн, компактный корпус и силиконовые ножки-присоски обеспечивают устойчивость на любой кухонной поверхности.
Качество материалов и защита от перегрева гарантируют долговечность и надежность работы, а эргономичная ручка облегчает перемещение прибора. Простота в использовании и удобная система управления делают эту модель незаменимой частью вашей кухонной техники. Наслаждайтесь легкостью и скоростью приготовления с Moulinex ME111032!
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Мясорубка Moulinex ME111032
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Мясорубка Moulinex ME111032
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | насадка для колбасок |
| Диски для фарша | 2 шт (диаметр отверстий: 4,7мм, 7,5мм) |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Габариты | 302 х 302 х 291 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Цвет | белый |
Описание Мясорубка Moulinex ME111032
Функция "Реверс" упрощает процесс очистки механизма и удобна для извлечения остатков или посторонних предметов. Элегантный дизайн, компактный корпус и силиконовые ножки-присоски обеспечивают устойчивость на любой кухонной поверхности.
Качество материалов и защита от перегрева гарантируют долговечность и надежность работы, а эргономичная ручка облегчает перемещение прибора. Простота в использовании и удобная система управления делают эту модель незаменимой частью вашей кухонной техники. Наслаждайтесь легкостью и скоростью приготовления с Moulinex ME111032!
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Мясорубка Moulinex ME111032