Характеристики Мясорубка DEX DMG-355Q
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | насадка для колбасок, соковыжималка, терка |
| Диски для фарша | 2 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Цвет | белый |
| Производитель | DEX |
| Штрихкод | 4820102883488 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Мясорубка DEX DMG-355Q
DEX DMG 355 Q - это надежная и мульти-функциональная мясорубка для быстрого и эффективного выполнения различных ежедневных задач на кухне.
Особенности модели:
- мощный мотор с предельной нагрузкой 1500Вт обеспечивает быструю работу и высокую продуктивность мясорубки;
- основной особенностью данной модели является наличие в комплектации специальных насадок, благодаря которым, мясорубка позволит приготовить не только мясной или рыбный фарш, но и колбасы, «Кеббе», нашинковать или натереть несколькими способами овощи, а также, с помощью насадки-соковыжималки, приготовить свежий сок из томатов, ягод, мягких овощей и фруктов;
- благодаря расширенному набору разнообразных насадок для множества функций – DMG 355Q станет универсальным помощником на Вашей кухне.
Характеристики Мясорубка DEX DMG-355Q
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | насадка для колбасок, соковыжималка, терка |
| Диски для фарша | 2 шт |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Цвет | белый |
| Производитель | DEX |
| Штрихкод | 4820102883488 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Мясорубка DEX DMG-355Q
DEX DMG 355 Q - это надежная и мульти-функциональная мясорубка для быстрого и эффективного выполнения различных ежедневных задач на кухне.
Особенности модели:
- мощный мотор с предельной нагрузкой 1500Вт обеспечивает быструю работу и высокую продуктивность мясорубки;
- основной особенностью данной модели является наличие в комплектации специальных насадок, благодаря которым, мясорубка позволит приготовить не только мясной или рыбный фарш, но и колбасы, «Кеббе», нашинковать или натереть несколькими способами овощи, а также, с помощью насадки-соковыжималки, приготовить свежий сок из томатов, ягод, мягких овощей и фруктов;
- благодаря расширенному набору разнообразных насадок для множества функций – DMG 355Q станет универсальным помощником на Вашей кухне.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации