номинальная мощность - 1200 Вт, производительность - 1.3 кг/мин, защита мотора от перегрева - есть, габариты - 415 x 235 x 250 мм, вес - 3.8 кг
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Мясорубка DEX DMG 125
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 1.3 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок, формочка для котлет, шинковка |
| Диски для фарша | 3 шт |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Габариты | 415 x 235 x 250 мм |
Описание Мясорубка DEX DMG 125
Мощная мясорубка DEX DMG 125 будет для Вас первым помошником на кухне. Она поможет сделать фарш из любого мяса при помощи трех насадок с отверстиями крупной, средней и малой величины, которые идут в комплект.
номинальная мощность - 1200 Вт, производительность - 1.3 кг/мин, защита мотора от перегрева - есть, габариты - 415 x 235 x 250 мм, вес - 3.8 кг
Снят с производства
Топ продаж
Топ продаж
Характеристики Мясорубка DEX DMG 125
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 1.3 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок, формочка для котлет, шинковка |
| Диски для фарша | 3 шт |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Габариты | 415 x 235 x 250 мм |
Описание Мясорубка DEX DMG 125
Мощная мясорубка DEX DMG 125 будет для Вас первым помошником на кухне. Она поможет сделать фарш из любого мяса при помощи трех насадок с отверстиями крупной, средней и малой величины, которые идут в комплект.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена без НДС
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации