Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Мясорубка Bosch MFWS650B
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Производительность | 3.5 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок, соковыжималка |
| Диски для фарша | 3 шт (диаметр отверстий: 3мм, 4.5мм, 8.2мм) |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Габариты | 247 х 240 х 200 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | черный |
Описание Мясорубка Bosch MFWS650B
Bosch MFWS650B оснащена удобной функцией реверса, которая помогает освободить застрявшую еду, что значительно упрощает процесс приготовления. Используйте насадку для колбас, соковыжималку и насадку для «кеббе», чтобы расширить кулинарные возможности. Высококачественный металлический корпус не только добавляет элегантности, но и обеспечивает долговечность устройства.
Особое внимание уделено безопасности: встроенная защита мотора от перегрева гарантирует надежную и бесперебойную работу. Интеллектуальное хранение дисков и кабеля обеспечивает компактность, а уникальный поворотный переключатель облегчает выбор режимов и скоростей. Мясорубка Bosch MFWS650B — это ваша гарантия качества, функциональности и комфорта.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Мясорубка Bosch MFWS650B
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Мясорубка Bosch MFWS650B
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Производительность | 3.5 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок, соковыжималка |
| Диски для фарша | 3 шт (диаметр отверстий: 3мм, 4.5мм, 8.2мм) |
| Защита мотора от перегрева | есть |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Габариты | 247 х 240 х 200 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | черный |
Описание Мясорубка Bosch MFWS650B
Bosch MFWS650B оснащена удобной функцией реверса, которая помогает освободить застрявшую еду, что значительно упрощает процесс приготовления. Используйте насадку для колбас, соковыжималку и насадку для «кеббе», чтобы расширить кулинарные возможности. Высококачественный металлический корпус не только добавляет элегантности, но и обеспечивает долговечность устройства.
Особое внимание уделено безопасности: встроенная защита мотора от перегрева гарантирует надежную и бесперебойную работу. Интеллектуальное хранение дисков и кабеля обеспечивает компактность, а уникальный поворотный переключатель облегчает выбор режимов и скоростей. Мясорубка Bosch MFWS650B — это ваша гарантия качества, функциональности и комфорта.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее