Характеристики Мясорубка Arita AMG-5200SS
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 2.3 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок |
| Диски для фарша | 3 шт (диаметр отверстий: 3мм, 5мм, 7мм) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Габариты | 350 х 350 х 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Описание Мясорубка Arita AMG-5200SS
Мясорубка Arita AMG-5200 оснащена электродвигателем мощностью до 2000 Вт с производительностью 2,3 кг/мин., что гарантирует быстрое и качественное выполнение работы и измельчение жестких, жилистых видов мяса. Корпус машинки выполнен из прочной и крепкой нержавеющей стали, которая надежно защищает рабочие элементы от внешних повреждений. Функция реверса позволяет прокручивать шнек в обратном направлении, чтобы была возможность освободить рабочий орган от застрявшего продукта и нет необходимости полной остановки и разбора машины. Система защиты от перегрузок автоматически отключит двигатель прибора в случае перегрузки (попадание костной ткани, заклинивание шнека).
В набор Arita AMG-5200 входят несколько полезных насадок. Стандартные металлические диски для фарша в количестве трех штук с диаметром отверстий 3,5 и 7 мм. Насадка для кеббе – интересная составляющая, которая пригодится для изготовления полых колбасных трубочек из готовой фаршевой массы, впоследствии начиняемые всевозможными наполнителями. А также есть насадка для домашних колбас, для ценителей вкусной и полезной еды.
Характеристики Мясорубка Arita AMG-5200SS
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 2.3 кг/мин |
| Функция "Реверс" | есть |
| Насадки | «кеббе», насадка для колбасок |
| Диски для фарша | 3 шт (диаметр отверстий: 3мм, 5мм, 7мм) |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Габариты | 350 х 350 х 300 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Описание Мясорубка Arita AMG-5200SS
Мясорубка Arita AMG-5200 оснащена электродвигателем мощностью до 2000 Вт с производительностью 2,3 кг/мин., что гарантирует быстрое и качественное выполнение работы и измельчение жестких, жилистых видов мяса. Корпус машинки выполнен из прочной и крепкой нержавеющей стали, которая надежно защищает рабочие элементы от внешних повреждений. Функция реверса позволяет прокручивать шнек в обратном направлении, чтобы была возможность освободить рабочий орган от застрявшего продукта и нет необходимости полной остановки и разбора машины. Система защиты от перегрузок автоматически отключит двигатель прибора в случае перегрузки (попадание костной ткани, заклинивание шнека).
В набор Arita AMG-5200 входят несколько полезных насадок. Стандартные металлические диски для фарша в количестве трех штук с диаметром отверстий 3,5 и 7 мм. Насадка для кеббе – интересная составляющая, которая пригодится для изготовления полых колбасных трубочек из готовой фаршевой массы, впоследствии начиняемые всевозможными наполнителями. А также есть насадка для домашних колбас, для ценителей вкусной и полезной еды.
Узнать подробнее
Данный товар освобожден от налогообложения.
Доступно для приобретения юридическим лицам с предоставлением полного пакета документов.
Возможно заключение договора поставки.
Мои организации