Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Мотопомпа SEQUOIA для чистой воды, 5.15 кВт/7.0 л.с, (SPP600)
| Питание | бензин |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Мощность, л.с. | 7 л.с. |
| Мощность, Вт | 5150 Вт |
| Высота подъема | 30 м |
| Производительность | 36000 л/ч |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Макс. размер твердых частиц | 5 мм |
| Диаметр патрубка под шланг | 2" (50 мм) |
| Размеры | 600 х 500 х 500 мм |
Описание Мотопомпа SEQUOIA для чистой воды, 5.15 кВт/7.0 л.с, (SPP600)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Мотопомпа SEQUOIA для чистой воды, 5.15 кВт/7.0 л.с, (SPP600)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Мотопомпа SEQUOIA для чистой воды, 5.15 кВт/7.0 л.с, (SPP600)
| Питание | бензин |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Мощность, л.с. | 7 л.с. |
| Мощность, Вт | 5150 Вт |
| Высота подъема | 30 м |
| Производительность | 36000 л/ч |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Макс. размер твердых частиц | 5 мм |
| Диаметр патрубка под шланг | 2" (50 мм) |
| Размеры | 600 х 500 х 500 мм |
Описание Мотопомпа SEQUOIA для чистой воды, 5.15 кВт/7.0 л.с, (SPP600)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее