Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Мотопомпа Karcher WWP 45 (1.042-210.0)
| Питание | бензин |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Мощность, л.с. | 6.5 л.с. |
| Мощность, Вт | 4800 Вт |
| Высота подъема | 25 м |
| Производительность | 45000 л/ч |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Макс. размер твердых частиц | 30 мм |
| Диаметр патрубка под шланг | 3" |
| Размеры | 629 х 445 х 425 мм |
Описание Мотопомпа Karcher WWP 45 (1.042-210.0)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Мотопомпа Karcher WWP 45 (1.042-210.0)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Мотопомпа Karcher WWP 45 (1.042-210.0)
| Питание | бензин |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Мощность, л.с. | 6.5 л.с. |
| Мощность, Вт | 4800 Вт |
| Высота подъема | 25 м |
| Производительность | 45000 л/ч |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Макс. размер твердых частиц | 30 мм |
| Диаметр патрубка под шланг | 3" |
| Размеры | 629 х 445 х 425 мм |
Описание Мотопомпа Karcher WWP 45 (1.042-210.0)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее