или воспользуйтесь поиском:
бензин, 6.4 л.с., 4780 Вт, 26 м, 750 л/мин, 8 м, 30 мм, 590 х 480 х 445 мм, 36 кг
код: U0792670 +2 дня
Гарантия 12 мес
9141 грн код: U0792670 +2 дня
+ 203 балла ITbox
бензин, 4-х тактный, 5.5 л.с., 4100 Вт, 26 м, 600 л/мин, 8 м, 2" (50 мм), 520 х 405 х 380 мм, 22 кг
код: U0792673 +2 дня
Гарантия 12 мес
9997 грн код: U0792673 +2 дня
+ 252 балла ITbox
бензин, 4-х тактный, 6.5 л.с., 4800 Вт, 30 м, 60000 л/ч, 8 м, 3" (80 мм), 520 х 450 х 380 мм, 30 кг
код: U0792668 +2 дня
Гарантия 12 мес
7069 грн код: U0792668 +2 дня
+ 156 баллов ITbox
бензин, 2-х тактный, 2 л.с., 1470 Вт, 30 м, 135 л/мин, 8 м, 375 х 375 х 290 мм, 7 кг
код: U0792671 +2 дня
Гарантия 12 мес
13812 грн код: U0792671 +2 дня
+ 300 баллов ITbox
бензин, 4-х тактный, 5.5 л.с., 4100 Вт, 65 м, 29000 л/ч, 8 м, 2" (50 мм), 520 х 405 х 380 мм, 26 кг
Вместе дешевле Мотопомпа Forte FPTW30 60м3/ч (25213)
Характеристики Мотопомпа Forte FPTW30 60м3/ч (25213)
| Питание | бензин |
| Мощность, л.с. | 6.4 л.с. |
| Мощность, Вт | 4780 Вт |
| Высота подъема | 26 м |
| Производительность | 750 л/мин |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Макс. размер твердых частиц | 30 мм |
| Дополнительно | датчик уровня масла |
| Размеры | 590 х 480 х 445 мм |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Forte |
| Штрихкод | 2000003737994 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Мотопомпа Forte FPTW30 60м3/ч (25213)
бензин, 6.4 л.с., 4780 Вт, 26 м, 750 л/мин, 8 м, 30 мм, 590 х 480 х 445 мм, 36 кг
код: U0792670 +2 дня
Гарантия 12 мес
9141 грн код: U0792670 +2 дня
+ 203 балла ITbox
бензин, 4-х тактный, 5.5 л.с., 4100 Вт, 26 м, 600 л/мин, 8 м, 2" (50 мм), 520 х 405 х 380 мм, 22 кг
код: U0792673 +2 дня
Гарантия 12 мес
9997 грн код: U0792673 +2 дня
+ 252 балла ITbox
бензин, 4-х тактный, 6.5 л.с., 4800 Вт, 30 м, 60000 л/ч, 8 м, 3" (80 мм), 520 х 450 х 380 мм, 30 кг
код: U0792668 +2 дня
Гарантия 12 мес
7069 грн код: U0792668 +2 дня
+ 156 баллов ITbox
бензин, 2-х тактный, 2 л.с., 1470 Вт, 30 м, 135 л/мин, 8 м, 375 х 375 х 290 мм, 7 кг
код: U0792671 +2 дня
Гарантия 12 мес
13812 грн код: U0792671 +2 дня
+ 300 баллов ITbox
бензин, 4-х тактный, 5.5 л.с., 4100 Вт, 65 м, 29000 л/ч, 8 м, 2" (50 мм), 520 х 405 х 380 мм, 26 кг
Характеристики Мотопомпа Forte FPTW30 60м3/ч (25213)
| Питание | бензин |
| Мощность, л.с. | 6.4 л.с. |
| Мощность, Вт | 4780 Вт |
| Высота подъема | 26 м |
| Производительность | 750 л/мин |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Макс. размер твердых частиц | 30 мм |
| Дополнительно | датчик уровня масла |
| Размеры | 590 х 480 х 445 мм |
| Вес | 36 кг |
| Производитель | Forte |
| Штрихкод | 2000003737994 |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Читать полностью
Описание Мотопомпа Forte FPTW30 60м3/ч (25213)
Аксессуары Мотопомпа Forte FPTW30 60м3/ч (25213)
Расходные материалы Мотопомпа Forte FPTW30 60м3/ч (25213)
Программное обеспечение Мотопомпа Forte FPTW30 60м3/ч (25213)
Бренды в категории Мотопомпы