Характеристики Мотопомпа Forte FP10С (10м3/г) (33982)
| Питание | бензин |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Мощность, л.с. | 2.5 л.с. |
| Мощность, Вт | 1470 Вт |
| Высота подъема | 30 м |
| Производительность | 167 л/мин |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Дополнительно | датчик уровня масла |
| Размеры | 380 х 380 х 290 мм |
| Вес | 7 кг |
Описание Мотопомпа Forte FP10С (10м3/г) (33982)
Мотопомпа Forte FP10С предназначена, в первую очередь, для дачников и садоводов для полива приусадебных участков, благодаря свой компактности, малому весу и простоте в использовании.
Особенности:
- мощный двигатель позволяет создавать напор до 30 м
- высокая производительность
- регулятор мощности двигателя, позволяет контролировать производительность мотопомпы
- выходной патрубок 25 мм, возможно использование стандартных поливочных шлангов
Характеристики Мотопомпа Forte FP10С (10м3/г) (33982)
| Питание | бензин |
| Двигатель | 4-х тактный |
| Мощность, л.с. | 2.5 л.с. |
| Мощность, Вт | 1470 Вт |
| Высота подъема | 30 м |
| Производительность | 167 л/мин |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Дополнительно | датчик уровня масла |
| Размеры | 380 х 380 х 290 мм |
| Вес | 7 кг |
Описание Мотопомпа Forte FP10С (10м3/г) (33982)
Мотопомпа Forte FP10С предназначена, в первую очередь, для дачников и садоводов для полива приусадебных участков, благодаря свой компактности, малому весу и простоте в использовании.
Особенности:
- мощный двигатель позволяет создавать напор до 30 м
- высокая производительность
- регулятор мощности двигателя, позволяет контролировать производительность мотопомпы
- выходной патрубок 25 мм, возможно использование стандартных поливочных шлангов
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее